Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 ноября, 2013, 09:52 1205 0

Совет депутатов села Серегово полностью укомплектовали

В сельском поселении Серегово Княжпогостского района 10 ноября состоялись дополнительные выборы совета депутатов, сообщили в КРО партии «Единая России».

На выборах по многомандатному избирательному округу №1 выдвигалось шесть кандидатов, из них трое - местным отделением Коми регионального отделения партии «Единая Россия», два кандидата - местным отделением КПРФ, еще один кандидат был самовыдвиженецем.

В результате выборов единороссы получили два депутатских мандата из трех. Доверие избирателей сельского поселения «Серегово» получили представители «Единой России» экономист санатория «Серегово» Ирина Морокова и работник ОАО «Комитекс» Михаил Кобычев.

«Прошедшие на выходных в Серегово выборы показали высокую активность граждан. Явка на выборах составила почти пятьдесят процентов – очень высокий показатель для выборов такого уровня. Это говорит о том, что жителям Серегово небезразлично, кто будет представлять их интересы в совете поселения. Вдвойне приятно видеть, что в очередной раз представители партии «Единая Россия» получили большую часть мандатов – два из трех. Партия в регионе пользуется заслуженным доверием, как партия реальных дел, имеющая достойных представителей», - заявил по итогам выборов руководитель исполнительного комитета Коми регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев.

Как уточняется на сайте Избиркома Коми, дополнительные выборы были признаны действительными и состоявшимися. Они прошли в спокойной обстановке. «Жалоб в территориальную и участковые избирательные комиссии не поступало, - отметила председатель территориальной избирательной комиссии Княжпогосткого района Наталья Лютоева.

Напомним, что дополнительные выборы совета сельского поселения «Серегово» третьего созыва были назначены в связи с досрочным сложением полномочий нескольких депутатов.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама