Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 13 ноября, 2013, 14:15 956 0

Профсоюзы Коми подключатся к контролю за реализацией майских указов президента

Профсоюзам достанется контроль за распределением стимулирующих надбавок к зарплате. Об этом шла речь на встрече главы Коми Вячеслава Гайзера и председателя республиканской федерации профсоюзов Людмилы Ляшенковой 13 ноября.

Глава Коми отметил, что выборы на пост председателя региональной федерации профсоюзов были жаркими. «Тем весомей персональный управленческий и политический капитал, который вы получили и который предстоит оправдывать. Насколько я вижу, основания для этого есть. Личная энергия, план работы, поддержка со стороны федерации независимых профсоюзов и лояльность отраслевых профлидеров», - подчеркнул В.Гайзер и выразил уверенность, что с приходом нового руководителя профсоюзное движение республики получит новый импульс в своем развитии.

Глава республики положительно оценил предложение о реализации проекта «Профсоюзная дисконтная карта», направленного на поддержку рядовых членов профсоюза и местных производителей. В.Гайзер предложил передать документы по проекту для проработки правительством Коми, более тесное взаимодействие с которым руководитель региона назвал ключевым моментом совместной с профсоюзами работы, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Вы упомянули хорошо налаженные отношения с Владимиром Тукмаковым [прим. - заместитель главы Коми], наверняка это приятная оценка, тем более эффективно, я уверен, это взаимодействие будет продолжено. Программы, которые вы предложили в ходе своей кампании по избранию на пост председателя Федерации профсоюзов республики, имеют очень большое значение для всех жителей региона, потому что направлены на улучшение качества жизни. Цель у нас с вами одна, механизмы схожи, значит - будет положительный результат», - заявил по итогам встречи В.Гайзер.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама