Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 28 ноября, 2013, 11:46 1072 0

Интернет-магазин Tele2 стал доступен жителям Троицко-Печорска

У жителей Троицко-Печорск появилась возможность подключиться к Tele2 через интернет-магазин. Теперь сельчане могут выбрать номер и подобрать тариф, не выходя из дома.

Забрать забронированную через интернет-магазин SIM-карту жители Троицко-Печорска могут в салоне мобильной связи «Мобител» по адресу: улица Южный квартал, 2.

На сегодня подключиться к Tele2 через интернет-магазин могут жители Сыктывкара, Ухты, Емвы, Микуни, Сосногорска, Печоры, Вуктыла, Усинска, Инты, а также восьми сел и районных центров: Айкино, Визинги, Ижмы, Койгородка, Объячево, Троицко-Печорска, Усогорска и Усть-Цильмы.

Для большего удобства пользователей интернет-магазина Tele2 Коми также расширила адресную базу точек, в которых можно получить SIM-карту, забронированную через интернет-магазин. Абонент может сам выбрать, где ему удобнее забрать свою SIM-карту. Так, получить SIM-карту жители Ухты теперь могут не только в салоне связи на улице Семяшкина, 1, но и по новому адресу: улица Авиационная, 8 в районе аэропорта.

Дополнительное преимущество подключения в интернет-магазине - единый пул номеров на komi.shop.tele2.ru. Теперь жителям 12 городов и районных центров Коми доступны абсолютно все номера интернет-магазина региона. Недавняя модернизация виртуального магазина позволила создать единый пул обычных и красивых номеров для всех жителей Коми - без привязки к населённому пункту, как было раньше. Благодаря этому ассортимент номеров для посетителей интернет-магазина увеличился в несколько раз.

Кроме того, каждый абонент может выбрать себе в интернет-магазине красивый номер Tele2 со скидкой 50 процентов. Таким образом, стоимость золотых и серебряных номеров составляет 350 и 250 рублей соответственно.

«Подключение через интернет-магазин выбирают всё больше жителей Коми, преимущественно молодых людей - продвинутых пользователей Интернета. Поэтому расширение адресной базы пунктов выдачи SIM-карт интернет-магазина – одно из основных направлений работы коммерческой функции компании в регионе. В наших ближайших планах – увеличение количества точек web-обслуживания в крупных городах Коми, а также подключение к web-магазину жителей Воркуты», - отметила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама