Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 декабря, 2013, 13:21 5778 1

Интернет-магазин ASOS: оригинальная брендовая одежда с бесплатной доставкой по России

Asos.com – это мультибрендовый интернет-магазин, где можно найти все. Этот ресурс является одним из ведущих поставщиков одежды и аксессуаров мировых известных производителей: Gucci, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Chloe, Esprit, Sonia by Sonia Rykiel, Freya, New Look, Reebok, Ray-Ban,Adidas, Puma,Nike, менее известных в Коми и России, но востребованных в Европе Won Hundred, Antipodium, House of Holland, Markus Lupfer, Orla Kiely, Peter Jensen,Farah Vintage, Jack&Jones, River Island, New Balance, G-Star, Selected Homme.

Теперь в Коми можно покупать новинки последних показов вскоре после появления их в продаже. Для этого не нужно оформлять визу и выезжать за границу, связываться с посредниками, выкупающими товары по интернету в Европе и Америке. У них нет гарантий и обмена, в отличие от ASOS, зато есть высокие расценки на услуги.

На сайте Asos.com представлена одежда мужская и женская:

- куртки, пальто, плащи, пуховики;

- батники, худи, кофты, свитшоты, свитера, джемперы, гольфы;

- джинсы, брюки, комбинезоны, чиносы, шорты, леггинсы;

- юбки и платья, сарафаны, блузы, топы, рубашки, футболки;

- нижнее белье, чулочно-носочные изделия;

- пляжные костюмы;

- головные уборы.

На Asos.com представлен огромный ассортимент аксессуаров для мужчин и женщин:

- кошельки и сумки;

- часы и украшения (драгоценности и бижутерия высокого качества);

- перчатки;

- солнцезащитные очки.

Сайт предоставляет возможность приобрести одежду для будущих мам, для дома и офиса – предлагаются готовые решения, поэтому пользователь освобождается от длительных и утомительных поисков.

Попадая в интерактивный магазин Asos.com, посетитель так же, как в обычном магазине, может рассмотреть заинтересовавшую модель с разных ракурсов. Доступны несколько увеличенных фото товаров, видео с подиумов. Магазин ASOS также отличает то, что предметы одежды имеют подробнейшее описание. Продавцы в магазинах не всегда знают, где был произведен их товар, какова история бренда, который они активно рекламируют. Не всегда в магазине можно сразу купить тот размер, что действительно нужен. На Asos.com практически всегда все в наличии. Даже если нет, можно оформить заказ и подождать, пока его привезут.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама