Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 6 декабря, 2013, 08:47 773 0

Инициативы ухтинских единороссов получат конкретное воплощение

В Ухте 4 декабря состоялась встреча секретаря Коми регионального отделения «Единой России», председателя Госсовета республики Игоря Ковзеля с коллегами из местного отделения партии. Основным вопросом обсуждения стала реализация в городе партийных проектов.

«Любой проект имеет определенный жизненный цикл. Если он перестал быть актуальным, его надо менять», - отметил лидер единороссов Коми и предложил собравшимся высказать свои идеи, как освежить деятельность в этом направлении.

Раиса Федорова, представляющая объединение многодетных семей Ухты, предложила увеличить количество социальной рекламы на улицах города: «У нас слишком много коммерческой рекламы, которая зачастую является антисемейной. Давайте сделаем баннеры, которые бы показывали институт семьи на позитивных примерах». И.Ковзель поддержал инициативу многодетной мамы и поручил руководителю регионального исполнительного комитета партии, депутату Госсовета Коми Сергею Артееву помочь местному отделению в размещении таких баннеров в Ухте. В ответ С.Артеев предложил Р.Федоровой поддержать инициативу собственным примером и вместе с семьей принять участие в фотосессии для социальной рекламы.

Успешный местный проект «Школа управдома» также стал темой оживленного обсуждения. Ухтинцы отметили серьезную нехватку знаний в области ЖКХ у населения. Занятия в «Школе» помогают восполнить этот пробел. Как сообщил руководитель регионального исполкома С.Артеев, в первом квартале 2014 года проект выходит на региональный уровень, а занятия в «Школе» будут вестись по всей республике в режиме видеосвязи. И.Ковзель предложил коллегам проявить инициативу и направить в региональный исполком свои вопросы для обсуждения.

На встрече также была затронута проблема оборудования городских зданий пандусами. По словам ухтинцев, далеко не во всех социально-значимых объектах созданы условия для передвижения маломобильных граждан. И.Ковзель рекомендовал единороссам в рамках проекта «Доступная среда» проконтролировать ситуацию. Он поручил местному отделению партии определить приоритетные здания, которые еще не оборудованы пандусами, а затем проработать решение этой проблемы совместно с администрацией Ухты. По словам лидера единороссов республики, поддержку в этом могут и должны оказать члены депутатской группы «Единая Россия» в городском совете.

На встрече с однопартийцами И.Ковзель особо отметил, что республика вступает в выборный год, поэтому единороссам необходимо активизировать свою деятельность. «Впереди – выборы главы республики. Это самые главные выборы в предстоящем году. Поэтому всем нам необходимо провести большую работу и обеспечить всенародную поддержку нашего кандиата», - подчеркнул секретарь регионального отделения партии.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама