Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 24 декабря, 2013, 16:03 714 0

Tele2 Коми увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов за 2013 год почти на треть

Компания Tele2 подвела итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Коми в 2013 году.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Коми в этом году выросла на 30 процентов по сравнению с 2012 годом. Доля потребления дополнительных услуг и специальных предложений для доступа к ресурсам Глобальной сети увеличилась более чем на 20 процентов.

Напомним, что в начале 2013 года Tele2 предложила российским предпринимателям выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Предложения для предпринимателей включают «оптовые» пакеты минут и услуг (тариф «Менеджер»), выгодную единую цену на звонки внутри региона (тариф «Специалист») и низкую стоимость внутрисетевого общения (тариф «Профессионал»).

Следует добавить, что, согласно независимому исследованию аналитического агентства ComNews Research, линейка тарифов Tele2 для бизнеса признана самой выгодной в России.

Помимо низкой стоимости разговоров, бизнес-клиентам доступен ряд опций, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника. А благодаря системе дистанционного управления счетом через веб-сайт, предприниматели могут контролировать затраты в режиме реального времени. Большой популярностью среди бизнес-абонентов пользуется услуга «Городской номер». При подключении SIM-карты с городским федеральным номером абонент получает в дополнение к нему городской шестизначный телефон. Кроме того, корпоративные тарифы упрощают налоговую процедуру в части расходов на связь.

«Сегодня мобильная связь является одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя. Продуктовый портфель Tele2 в бизнес-сегменте идеально адаптирован именно к нуждам малого и среднего бизнеса. Тарифы Tele2 просты и универсальны, цены ниже, чем для физических лиц, а система обслуживания позволяет подключиться к корпоративным тарифам в ближайшем салоне связи, оставить заявку на подключение прямо на сайте Tele2 или получить консультацию специалистов по специальному номеру для предпринимателей», - отметила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 в салонах связи оператора открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Ознакомиться с адресами фирменных магазинов Tele2 можно на сайте компании.

Задать свои вопросы по бизнес-программе Tele2 также можно по телефону 636 (с городского телефона (8212) 29-60-99).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама