Четверг, 16 января, 2014, 14:20 1705 1

«Зоркий-2» оказался сильнее сыктывкарского «Строителя» во втором матче

Как сообщили «КомиОнлайну» на красногорском стадионе, хозяева смотрелись убедительнее в первом тайме и закончили его со счетом 4:1 в свою пользу. К шестой минуте красногорцы забили два мяча. Сделал это Геннадий Бочкарев, который в итоге оформил пента-трик. Сыктывкарцы ответили голом Михаила Цывунина. Сразу же после этого в их ворота влетел третий мяч. Четвертый гол гости пропустили с 12-метрового штрафного удара на 24-й минуте.

Во второй половине встречи гости смогли сравнять счет. К 63-й минуте «Строитель» восстановил равновесие. Сначала результативным ударом вновь отметился М.Цывунин, а затем также оформил дубль Андрей Глазер. Но на последних минутах матча «Зоркий-2» вырвал победу.

Напомним, в первой игре «Строитель» одержал победу со счетом 2:3.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 18 и 19 января с королевским «Вымпелом».