Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 декабря, 2013, 09:40 563 0

«МегаФоном» предложил сыктывкарцам стать лицом Олимпиады

Сотовый оператор дает возможность каждому абоненту оставить свой след в истории Олимпийских игр. С 23 по 25 декабря в Сыктывкаре состоится акция «Лица Олимпиады». Посетители салона «МегаФона» смогут сфотографироваться в специальной фотобудке и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Чтобы принять участие в проекте «Лица Олимпиады», необходимо прийти в салон «МегаФона» по адресу: улица Карла Маркса, 182 и пройти сканирование. Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании участник получит SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. Там можно в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6 на 8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Павильон «МегаФона» в олимпийском парке – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, которая не имеет аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11000 поршней, которые благодаря специально разработанному техническому решению способны создавать объемные портреты. За время Олимпиады на белоснежном фасаде появятся больше 170 тысяч лиц российских болельщиков со всей страны.

«Девиз, который наша компания выбрала для зимних Игр в Сочи – «Твори свою Олимпиаду». Наша цель – дать возможность любому болельщику Олимпиады стать ее героем. Мы сообщим каждому участнику акции точное время, когда он сможет в прямом эфире на специальном сайте посмотреть, как его лицо появляется в самом сердце олимпийского парка, - отметила директор по стратегическому маркетингу «МегаФона» Анастасия Оркина. – Этот момент останется с вами навсегда благодаря видеоролику, который мы сделаем специально для вас. Обязательно принимайте участие в акции и впишите себя в историю Олимпиады».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама