Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 декабря, 2013, 11:04 628 0

Уникальная акция «Лица Олимпиады» стартовала в Сыктывкаре

В столице Коми стартовала акция «Лица Олимпиады», в рамках которой абоненты «МегаФона» могут сфотографироваться в специальной фотобудке и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в олимпийском парке.

Торжественный старт проекта состоялся 23 декабря в салоне связи «МегаФона» на улице Карла Маркса, 182. Первыми участниками инновационного 3D-сканирования стали журналисты и VIP-гости, в том числе чемпион мира, бронзовый призер игр в Турине 2006 году Василий Рочев-младший.

«Начиная с 1972 года, ни одни зимние Игры не обходились без участия наших спортсменов. И Олимпиада в Сочи не станет для нас исключением. Мне бы очень хотелось, чтобы Россия заняла призовое место в общекомандном зачете на этих Олимпийских играх, а сборная из Коми вписала в спортивную историю новые страницы. И я уверен, что те люди, которые примут участие в акции, вдохновят спортсменов на высокие подвиги», - рассказал прославленный спортсмен.

«В историю зимних Олимпийских игр спортсменам из Коми удалось вписать немало славных страниц, в том числе золотых. Далеко не каждый российский регион может похвастаться такими успехами и таким представительством на Олимпиадах. Мы рады, что жители столицы, благодаря акции «МегаФона» смогут войти в историю Олимпиады и поддержать наших спортсменов» - отметила депутат Государственного Совета Коми Татьяна Саладина.

«Проведением акции «Лица Олимпиады» мы хотим дать возможность каждому нашему абоненту стать частью Олимпийских игр – этого величайшего события в спортивной жизни страны. Помимо шанса побывать на Олимпиаде в формате 3D для всех участников, удача также улыбнется трем счастливчикам – они смогут увидеть свои портреты собственными глазами, так как станут обладателями поездки в Сочи на зимние Олимпийские игры», - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо прийти в салон «МегаФона» по 25 декабря включительно и пройти 3D-сканирование. Весь процесс займет пару минут, а по его окончании участник получит SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. Там можно в прямом эфире наблюдать, как объемный портрет размером 6 на 8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама