Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 7 февраля, 2014, 10:08 2153 1

«МегаФон» предлагает заменить гудки в телефоне на новости Олимпиады

Услуги «Персональный гудок» и «Замени гудок» известны многим, но если раньше установить можно было в лучшем случае любимую мелодию, то теперь появилась возможность подключить специальный канал «Сочи 2014» и первым узнавать все новости из олимпийской столицы. Партнером канала «Новости Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр» стало «Радио России» (радиостанции «МАЯК», «Вести ФМ» и «Радио России»).

Какие интересные соревнования состоятся сегодня, кто из российских олимпийцев завоевал медали, за кого из российских спортсменов болеют популярные актеры и музыканты: все это вы узнаете из первых уст, подключив уникальный канал «Новости Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр».

Новости главного спортивного события страны будут обновляться на канале каждые два часа, благодаря чему абоненты компании «МегаФон» будут в курсе всех спортивных событий.

«Привет, я Ольга Зайцева, болейте за наших девчонок сегодня в 18:00», - такие приветствия от наших спортсменов, звезд театра, кино и телевидения услышат тысячи болельщиков по всей стране в своих телефонных трубках перед стартом женских гонок по биатлону. При этом канал «Новости Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр» предоставляется бесплатно и без абонентской платы всем, кто ранее не пользовался (и у кого не подключены в данный момент) услугами «Замени гудок» и «Персональный гудок».

Для того, чтобы подключить «Персональный гудок» (возможность услышать гудки «Сочи 2014» в ожидании ответа абонента), необходимо набрать *611# вызов.

Услуга «Замени гудок» (приветствия звезд услышат все, кто позвонит вам) будет доступна всем абонентам при наборе следующей комбинации: *711# вызов.

«Вся страна будет болеть за наших спортсменов во время Игр, - уверена директор по стратегическому маркетингу компании «МегаФон» Анастасия Оркина, – Мы хотим помочь людям не только быть в курсе последних новостей из Сочи, но и рассказать своим друзьям и знакомым о победах российских олимпийцев. Это возможность оказаться в центре событий Игр».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама