Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 10 февраля, 2014, 12:05 2554 1

Клиенты Сбербанка могут открыть обезличенный металлический счет в режиме онлайн

 Обезличенный металлический счет - его еще называют ОМС – это счет, на котором отражается принадлежащий клиенту драгоценный металл в граммах без указания его индивидуальных признаков (количество слитков, проба, производитель, серийный номер). Доход по обезличенному металлическому счету складывается из разницы его приобретения по курсу, установленному банком на дату открытия, и текущим курсом продажи металла, в котором открыт ОМС.

C 15 января 2014 года у клиентов Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» появилась возможность открывать обезличенные металлические счета через систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Если вы являетесь пользователем этого сервиса, то можете самостоятельно открыть ОМС в одном из видов драгоценных металлов: золоте, серебре, платине или палладии. Покупка металла производится путем безналичного перевода с карты или с вклада, курсы покупки-продажи металла обновляются ежедневно.

После открытия обезличенного металлического счета с помощью «Сбербанк Онл@йн» можно проводить другие действия по счету: просматривать остаток ОМС, осуществлять переводы «вклад-ОМС» и «карта–ОМС».

Как открыть ОМС онлайн?

1. Операция открытия ОМС в «Сбербанк ОнЛ@йн» доступна из вкладки «Прочее» - «Металлические счета».

2. Выбираете функцию открытия ОМС.

3. Выберите вид металла, в котором хотите открыть ОМС.

4. Укажите массу металла или сумму для покупки металла (указав массу металла, система пересчитает ее в рубли; указав сумму для покупки металла, масса будет скорректирована при переходе на следующий шаг).

5. Выберете счет для совершения операции покупки металла (в меню счета списания для проведения операции доступны как вкладные счета, так и карточные).

6. Ознакомьтесь с условиями договора по открытию ОМС и установите флажок согласия с условиями.

7. Убедитесь, что операция завершена успешно.

8. Новый ОМС отразится на «Главной странице».

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012. Реклама.

Фото предоставили в Коми отделении Сбербанка

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама