Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 февраля, 2014, 14:12 1143 0

Ярмарка проектов «Премии лесной академии Коми» объединила более сотни человек

В ОАО «Монди СЛПК» состоялось стартовое мероприятие конкурса на «Премию Лесной академии Коми», где будущим соискателям были представлены темы научных работ.

«Премия Лесной академии Коми» уже в третий раз объединяет элиту профессионального образования Коми, представителей научного и бизнес-сообществ для решения наиболее актуальных проблем лесной отрасли. Мы рады, что можем мотивировать студентов к глубокому изучению специальных дисциплин, а также оказывать поддержку наиболее талантливым из них, – сказал генеральный директор ОАО «Монди СЛПК» Йорма Турпейнен.

В первом этапе «Премии Лесной академии Коми-2014», прошедшем в формате ярмарки проектов, приняли участие более 100 человек, в том числе представители Монди СЛПК и правительства Коми, студенты и преподаватели высших и профессиональных учебных заведений региона.

После официальной презентации проекта «Премия Лесной академии Коми» работа продолжилась в группах по 14 номинациям, таким как «Технология целлюлозно-бумажной промышленности», «Логистика», «Управление персоналом», «Корпоративные коммуникации», «Экологический менеджмент», «Внутренний аудит на предприятии», «Лесозаготовка и лесное хозяйство», «Безопасность в промышленной компании», «Финансы и контроллинг» и другим. Номинации охватывают все направления работы предприятия: от производства бумажной продукции до кадрового менеджмента. По традиции, наибольший интерес собравшихся вызвала тема лесозаготовок и лесного хозяйства.

Организаторы премии не исключают, что итоговых номинаций будет больше, так как темы научных работ участники могут предлагать самостоятельно. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 марта, готовые научные работы – до 20 сентября. Лучшие проекты будут не только удостоены «Премии Лесной академии Коми», но и реализованы на практике.

Лесная академия Коми – это уникальная образовательная и коммуникационная платформа, призванная обеспечить развитие кадрового потенциала лесной отрасли. Первое соглашение в рамках проекта между Правительством Коми и ОАО «Монди СЛПК» было подписано в 2010 году.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама