Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 3 марта, 2014, 13:42 815 0

Коми отделение Западно-Уральского банка успешно запустило новую технологию доставки денег

С каждым годом ОАО «Сбербанк России» улучшает качество предоставляемых инкассаторских услуг, используя передовые технологии. Новый процесс реализован впервые в системе Сбербанка России и был апробирован на торговом предприятии, имеющем широкую торговую сеть магазинов.

Отдел транзакционного бизнеса совместно с профильными подразделениями Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России» - кассовым центром и управлением инкассации - успешно провели первые операции доставки разменной монеты с условием возмещения из вечерней выручки клиента, проинкассированной службой инкассации банка.

Услуга доступна клиентам банка при наличии расчетного счета в ОАО «Сбербанк России», стабильной торговой выручке, наличии потребности в металлической монете.

Новый организационный процесс доставки денежной наличности позволяет оптимизировать работу как работников торгового предприятия, так и сотрудников кассового центра и службы инкассации банка.

«Новая технология серьезно облегчила работу сотрудников компании, – поделились впечатлениями в торговом предприятии. - Раньше мы тратили время на оперативный сбор дневной выручки с разных внутренних источников предприятия для формирования суммы в обмен на сумму доставляемой Банком монеты. Сегодня такой проблемы уже нет. Спасибо, банк!».

В свою очередь, для банка реализованы дополнительные внутренние резервы в части высвобождения времени инкассаторских маршрутов. В новой технологии полностью исключены затраты, связанные с обратной доставкой, приемом и пересчетом банкнот, принятых от клиента в обмен за доставленные металлические монеты, а также с учетом и сопровождением данных операций. Таким образом, высвобожденное время в инкассаторских маршрутах, в работе кассового центра было направлено на обслуживание новых клиентов банка.

***Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012. Реклама.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама