Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 17 марта, 2014, 09:36 1057 0

Телефон, интернет и ТВ от «Ростелекома» можно оплачивать автоматически – с помощью Сбербанка

Абоненты «Ростелекома» могут подключить «Автоплатеж» от Сбербанка для оплаты услуг домашнего телефона, интернета и телевидения. Все услуги будут оплачиваться автоматически после формирования счетов – списанием с банковской карты клиента.

Как отмечают в пресс-службе компании, «Автоплатеж» позволит избавиться от ежемесячной рутины оплаты счетов и всегда оставаться на связи, поскольку у абонента не будет случайно образовываться задолженность за используемые услуги.

Подключить услугу «Автоплатеж» можно в отделениях Сбербанка или в личном кабинете «Сбербанк Онл@йн» в разделе «Мои автоплатежи». Сбербанк будет оплачивать счета за телефон, интернет и телевидение в установленную клиентом дату. При этом абонент полностью сохраняет контроль над расходами, так как накануне платежа банк отправляет SMS с информацией о сумме счета, а также кодом для отмены списания средств в случае необходимости. Для корректной работы сервиса сумма на счете банковской карты должна быть не меньше предстоящего платежа, в случае необходимости после получения SMS с суммой выставленного счета за услуги абонент может пополнить баланс карты.

«Автоплатеж» за услуги «Ростелекома» предоставляется бесплатно – комиссия с абонентов не взимается. Сервис доступен на территории всей России, за исключением регионов обслуживания Поволжского, Северо-Кавказского и Юго-Западного территориальных банков Сбербанка.

Напоминаем также, что сервис «Автоплатеж» можно настроить в едином личном кабинете абонента «Ростелекома». Настроить автопополнение лицевых счетов услуг очень просто, причем с учетом различных параметров:

- автоматическое регулярное пополнение счета до установленной суммы в определенный день месяца (рекомендуется пользователям Интернета и ТВ-услуг, использующим авансовую систему оплаты);

- автоматическое ежемесячное пополнение счета с погашением задолженности по состоянию на начало месяца (рекомендуется пользователям Интернет и телефонной связи, использующим кредитную систему оплаты);

- автоматическое пополнение лицевого счета на определенную сумму (например, 200 рублей) при снижении остатка на счете до минимальной суммы (рекомендуется абонентам мобильной связи).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама