Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 23 марта, 2014, 15:48 1687 5

На конкурсе «Мисс студенчества Финно-угрии – 2014» сыктывкарку признали самой стильной

В конкурсе участвовали студентки семи вузов, входящих в ассоциацию финно-угорских университетов: Академия госслужбы Коми, Сыктывкарский госуниверситет, Мордовский госуниверситет имени Н.Огарева, Марийский госуниверситет, Петрозаводский госуниверситет, Удмуртский госуниверситет.

Конкурсная программа состояла из семи частей. Во время первого конкурса - «Модное дефиле» - каждая конкурсантка демонстрировала свой национальный стилизованный костюм. Второй конкурс – видеовизитка, в которой каждая из конкурсанток рассказывали о своей республике, своем народе, об обычаях и традициях своего народа, и, конечно же, немного о себе. Во время третьего конкурса под названием «Праздники и обряды финно-угорских народов» каждая участница представила на суд жюри и зрителей один из обрядов или праздников своего народа. М.Тимушева со своей группой поддержки показала коми обряд крещения ребенка.

Следующий конкурс под лозунгом «Я - студентка» заключался в том, чтобы показать современный образ студентки и рассказать про свою будущую профессию.

Пятый конкурс – «Творческий», во время которого участницы пели, танцевали, показывали все свои таланты. Участница из Сыктывкара выступила с песней на родном коми языке, а студентки поддержали ее танцем. Во время шестого конкурса – «Интеллектуального» - студентки вузов блистали своим интеллектом, эрудицией и находчивостью. Последний конкурс «Вальс», по словам М.Тимушевой и ее помощника по танцу Ашика Авакяна оказался одним из самых сложных, так как постановка вальса проходила уже на месте проведения конкурса в течение нескольких дней.

По результатам всех семи этапов М.Тимушева стала самой стильной «Мисс» - она стала победителем в двух номинациях «Мисс Стиль» и «Мисс СМС».

В подготовке к конкурсу и во время участия в нем М.Тимушевой помогали студенты академии Евгения Исаченко, А.Авакян и Мария Николаева, сообщает пресс-служба вуза.

Фото предоставили в Академии госслужбы Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама