Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 28 марта, 2014, 11:56 2228 13

«Театральные деликатесы — 2» в Сыктывкаре: gangnam style, ток-шоу и оперный балет

В капустнике участвовали труппы большинства столичных театров, а также студенты гимназии искусств. Артисты не стеснялись шутить над собой и своими коллегами. Ведущие праздника предваряли каждое выступление пожеланием приятного аппетита на языках мира.

Молодые актеры Национального музыкально-драматического театра Коми представили музыкальную сценку, где молодой человек назначает свидание трем девушкам и не может выбрать одну из них.

Студенты актерского отделения колледжа искусств поразили зал экспрессивностью своего выступления. Забавно дурачась, они пофантазировали на тему того, какие гости обычно приходят в телевизионные ток-шоу: пафосные актеры дрянных сериалов и их продюсеры, театральные дивы с завышенным самомнением, а также артисты, представляющие психоделические культурные течения.

Актеры театра драмы Коми были опечалены пренеприятнейшим известием о том, что в город приехал французский режиссер, который собирается отобрать нескольких артистов для своей труппы. На кастинге провинциалы танцевали под песню Gangnam style, рядились во всевозможные костюмы, перевоплощались из мужчин в женщин и вообще вели себя не вполне адекватно. Но смешно.

Театр оперы и балета Коми выпустил на сцену своих оперных див, которые не стали демонстрировать силу голоса, а на время сменили жанр, перевоплотившись в балерин. Неуклюже подпрыгивая и карикатурно заламывая руки и ноги, они сопровождали эти па уморительными комментариями.

Еще одна артистка была буквально вытолкнута на сцену. Примадонна из Усть-Куломского района, привыкшая петь что-нибудь типа «Мурки», должна была исполнить арию из оперы «Кармен», что она сделала используя лишь гласную «у».

Главный режиссер театра Борис Лагода тоже продемонстрировал неплохие вокальные данные, спев наставительную песню о том, что молодежи надо перестать слушать попсу и переключиться на классику. Залу так понравилось это выступление, что аплодисменты не стихали не менее пяти минут.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама