Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 апреля, 2014, 07:50 890 0

В Западно-Уральском банке «Сбербанка России» выдан пятидесятый кредит «Экспресс-Ипотека»

С помощью кредита «Экспресс-Ипотека» можно приобретать коммерческую и жилую недвижимость.

Также среди его преимуществ – сумма кредита до 10 миллионов рублей, срок кредитования – до десяти лет. Кредит выдается на основе данных управленческой отчетности, следовательно, не требуется получение справок и выписок из налоговой инспекции.

Минимальная доля собственных средств заемщика: 15 процентов стоимости для приобретаемой жилой недвижимости и 20 процентов стоимости для приобретаемой нежилой недвижимости.

Предусмотрено также льготное кредитование клиентов с хорошей кредитной историей: снижение ставки до 14,25 процента, снижение минимального первоначального взноса на 5 процентов, до 10 процентов для жилой недвижимости и до 15 процентов для коммерческой (нежилой) недвижимости.

В настоящий момент расширена география кредитования, и теперь кредит «Экспресс-Ипотека» выдается во всех подразделениях Западно-Уральского банка Сбербанка России, специализирующихся на обслуживании юридических лиц.

Кредитный продукт «Экспресс-Ипотека» относится к экспресс-кредитам Сбербанка России. Они предоставляются собственникам бизнеса и субъектам малого бизнеса организационно-правовой формы ИП и ООО с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Для оформления кредита не требуется предоставление дополнительного залога и не придется отвлекать значительные средства из оборота бизнеса, так как первоначальный взнос по кредиту – от 10 процентов.

К преимуществам экспресс-кредитов относится быстрое принятие решения о выдаче кредита — до трех рабочих дней, отсутствие комиссий за выдачу и досрочное погашение по кредиту. Не требуется предоставление дополнительного залога по кредиту, кроме приобретаемого имущества. Для оформления требуется минимальный пакет документов.

*** Западно-Уральский банк Сбербанка работает в Пермском крае, республиках Коми и Удмуртия.

*** Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама