Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 мая, 2014, 12:12 675 0

Сергей Артеев: сторонников «Единой России» из Коми услышат на федеральном уровне

Делегаты от Коми принимают участие в федеральной стратегической сессии сторонников партии «Единая Россия», проходящей в Ханты-Мансийске.

В работе федеральной стратегической сессии принимают участие депутаты Госдумы, члены центрального исполнительного комитета партии, представители органов законодательной и исполнительной власти, а также общественных объединений.

Данное событие положительно скажется на синхронизации работы сторонников с партией, что особенно актуально в преддверии подготовки к осенним выборам. Уверенность в этом выразил руководитель Коми регионального исполкома «Единой России», депутат Государственного Совета Коми Сергей Артеев.

«Чтобы вступить в нашу партию, необходимо иметь стаж пребывания в сторонниках не менее шести месяцев. Поэтому эта структура фактически несет ответственность за качественный состав партии. Прежде чем пополнить партийные ряды, мы должны познакомиться с человеком, узнать его моральные и деловые качества», - пояснил депутат.

С.Артеев пояснил, что стратегическая сессия продлится до 23 мая и включает в себя дискуссионные площадки, семинары и пресс-конференции. «У участников имеется отличная возможность в форме конструктивного диалога пообщаться с председателями профильных комитетов российского парламента, - сказал он. – Сторонники – очень активная группа, не только помогающая партии в реализации множества инициатив, но и предваряющая в жизнь собственные идеи».

*** На сегодня в Коми насчитывается почти девять тысяч сторонников «Единой России». Наиболее важной функцией института сторонников является создание резерва для пополнения рядов партии новыми членами и работа с ними.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама