Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 28 мая, 2014, 08:34 745 0

Во время чемпионата мира по хоккею сотни тысяч болельщиков активно пользовались «СМОТРИ+»

За победным выступлением сборной России на чемпионате мира по хоккею в Минске болельщики следили через мобильные телефоны и планшеты. Через приложение «СМОТРИ+» финальный матч Россия – Финляндия посмотрело более 80 тысяч человек.

«МегаФон» как генеральный партнер Федерации хоккея России предложил болельщикам смотреть все матчи ЧМ через мобильный телефон или планшет. Уже через несколько дней после начала турнира приложение компании «МегаФон» стало самым популярным в App Store и Google Play в категории «спорт».

За время чемпионата приложение «СМОТРИ+» скачало более 150 тысяч клиентов дополнительно к 600 тысячам, скачавшим приложение ранее во время Олимпиады в Сочи. Отметим, что две трети скачиваний совершили обладатели продукции Apple в AppStore. Зато болельщики с мобильными телефонами и планшетами на системе Android активнее смотрели за хоккейными поединками. Так, за финальным матчем Россия – Финляндия следили 85 процентов абонентов, установивших приложение через Google Play.

Суммарно с начала чемпионата мира болельщики скачали через «СМОТРИ+» свыше 23 террабайт трафика. При этом 91 процент пользователей смотрели за матчами используя мобильный интернет, и только 9 процентов подключались к трансляциям через Wi-Fi.

«Мы от всей души поздравляем сборную России с победой на чемпионате мира. Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики получили возможность посмотреть все матчи первенства в любое время и в любом месте, а также насладиться специальными нарезками лучших моментов игр. Впереди чемпионат мира по футболу в Бразилии, и все пользователи «СМОТРИ+» получат возможность посмотреть все футбольные трансляции», - отметил директор по контент и медиа компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Отметим, что по итогам Олимпийских и Паралимпийских игр приложение уже установило более 600 тысяч абонентов. После обновления «СМОТРИ+» все они получили доступ к трансляциям хоккейных матчей. А с 12 июня 2014 года болельщики, обновив приложение, смогут посмотреть все матчи чемпионата мира по футболу, а также получить доступ к архиву трансляция и лучшим моментам игр.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама