Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 июня, 2014, 12:39 2567 1

Нефтяники «ЛУКОЙЛ-Коми» передали Усинску детский паровозик

Веселый паровозик появился внезапно, в самый разгар гуляний, которые проходили на площади перед городской мэрией. Это создало атмосферу настоящего торжества, еще больше подняло праздничное настроение горожан.

Усинцев приветствовала заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью Евгения Темная. Обращаясь к ним, она, в частности, отметила, что детство у ребенка одно, поэтому важно, чтобы оно запомнилось только счастливыми моментами.

Паровозик был передан в собственность и полное распоряжение парка культуры и отдыха. «Красочный и большой, с добродушным машинистом в кабине, полный оживленной и ликующей детворы в вагончиках, он отправился к площади им. А. Босовой, где и продолжил свой праздничный маршрут. Надо ли говорить, что усинские мальчишки и девчонки были в полном восторге от сюрприза? Об этом красноречиво говорили их счастливые глаза и радостные улыбки. В вагончиках паровоза и яблоку негде было упасть до самого вечера. Всем не терпелось прокатиться на новой чудо-технике», - пишет Елена Марихина, наблюдавшая за действом.

«Вот это сюрприз! Лукойловцы – просто молодцы! В очередной раз приятно удивили! Отрадно наблюдать, сколько «ЛУКОЙЛ-Коми» делает для подрастающего поколения, для обогащения культурной жизни нашего города, – поделилась впечатлениями мама двоих детей Нина Ракитина. – Веселый паровозик вызвал положительные эмоции у усинцев от мала до велика. Теперь он станет излюбленным развлечением для местной детворы».

Паровозик займет свое почетное место в детском городке парка культуры и отдыха, который скоро полностью обновит свой облик. Благодаря лукойловцам здесь также «поселилась» большая свадебная карусель, а в ближайшее время будет установлен еще один семейный аттракцион «Орбита».

Кстати, детский городок – один из первых социально значимых объектов, который городу нефтяников в 2002 году подарило ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Планируется, что обновленный парк откроет свои двери уже нынешним летом.

Текст Елены Марихиной, фото Оксаны Добролюбовой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама