Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 июня, 2014, 08:22 5112 19

Выездные корпоративы с «Русскими горками»

Компания «Русские горки» предлагает новый вид услуг – организацию выездного корпоратива на природе. Сотрудники возьмут на себя все хлопоты - от организации питания до проведения спортивных и развлекательных конкурсов. Опытная команда инструкторов подберет сценарий для конкретной компании. Остается только выбрать место.

Помимо классических, «Русские горки» предлагают новые экстремальные развлечения. Так, море впечатлений и эмоций принесет зорбинг. Суть его такова: в прозрачном шаре (зорбе) человек скатывается с горы или катается по ровной поверхности. Незабываемые ощущения после преодоления даже самого простого маршрута останутся на всю жизнь.

Его «родственник» - бампербол - также не оставит никого равнодушным. Человек внутри надувного шара может кувыркаться, толкаться, пихаться, а если наберется две команды, то можно сыграть и в футбол. Позитива будет вдоволь и для участников, и для зрителей.

У поклонников стрельбы и острых ощущений появилась возможность воплотить свои мечты в жизнь. Выездные пневматический, лучный или арбалетный тиры внесут разнообразие в отдых и понравятся как взрослым, так и детям.

Любители движущихся мишеней и адреналина оценят пейнтбольные выездные турниры, которые организуют опытные инструкторы.

Заряд бодрости принесет прогулка на квадроцикле.

Чтобы дети не скучали, пока взрослые заняты экстремальными развлечениями, маленьким разбойникам можно предложить надувные батуты и горки, которые будут удобным и безопасным местом для игр и развлечений.

Разработку меню и приготовление любого шедевра мировой кулинарии может взять на себя шеф-повар. Для того чтобы отдых был удачным и при палящем солнце, и в проливной дождь, организаторы установят шатры, в которых с комфортом может разместиться даже самая большая компания.

Все услуги, которые предлагают «Русские горки», можно заказывать комплексно или по отдельности. Задача опытных аниматоров и инструкторов - реализовать программу выездного праздника в любом месте, будь то красивая полянка, живописный берег или база отдыха. Ваша задача — набрать номер телефона.

С более подробной информацией об услугах и их стоимости можно ознакомиться на сайте и в группе во «ВКонтакте». Телефон: (8212) 55-51-50.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама