Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 18 июля, 2014, 10:08 2273 5

Компактный кроссовер Chery Tiggo FL теперь продают и в Кирове

Сегмент кроссоверов находятся на пике популярности. Все крупные автопроизводители прочно заняли ниши в этом классе. Но особое внимание завоевал Chery Tiggo FL, который можно приобрести в кировском автосалоне.

Tiggo FL – компактный внедорожник от китайской компании Chery. Это небольшой пятиместный кроссовер, который стал воплощением современного автомобиля, и является по сути одним из лучших вариантов автомобилей с повышенной проходимостью.

Передняя часть кроссовера получила новую решетку радиатора и массивный бампер, центральная часть которого выполнена из черного износостойкого пластика, что имеет практическую ценность для эксплуатации автомобиля на пересеченной местности. Вставка из пластика обладает высокой прочностью, а ее форма позволяет преодолевать более крупные подъемы и спуски без риска повредить бампер.

Для компактного кроссовера Chery Tiggo FL обладает просторным салоном, не стесняющим пассажиров. Интерьер автомобиля также получил ряд улучшений. Полностью обновлена приборная панель. Эргономичные сиденья оптимальной компоновки внушают уверенность в безопасности каждой поездки. Долговечная обивка сидений, выполненная из износостойкой ткани, и раздельное освещение придают и без того мужественному интерьеру правильный акцент солидности.

Заднее сиденье разделено в соотношении 1:2. Это позволяет легко увеличить объем багажника до 520 литров, при этом оставив одно пассажирское место в заднем ряду. Если этого не хватит, на крыше установлены рейлинги, способные выдерживать 40 килограммов.

Chery Tiggo с двигателем 2 литра имеет полноприводную механическую трансмиссию. Постоянным является передний привод, а задний мост подключается автоматически при пробуксовке передних колес. Такая схема позволяет избежать дополнительного расхода топлива и вместе с тем повышает проходимость автомобиля и его устойчивость на дороге.

Надо отметить, что в базовой комплектации Tiggo FL оснащен электростеклоподъемниками, кондиционером, задним патронником, обогревом передних кресел, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и подогревом. У официального дилера Chery в Кирове «Престиж-авто» стоимость модели в базовой комплектации составляет 565900 рублей.

В качестве бонуса у Chery Tiggo FL в салонное зеркало заднего вида встроены часы, барометр и компас, что намекает на готовность автомобиля быть не только городским компактным кроссовером. Можно заметить, что прямые конкуренты Tiggo FL, доступные по схожей цене, не могут похвастаться столь богатым оснащением.

Официальный дилер Chery, группа компаний «Престиж-авто».

Адрес: Киров, улица Дзержинского, 77. Телефон: (8332) 20076-66.

www.pauto.chery.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама