Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 18 июля, 2014, 13:30 689 0

МТС запускает второй этап конкурса «Мегабайты славы»

В рамках всероссийского творческого благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского стартует второй этап конкурса творческих работ «Мегабайты славы», победители которого получат ценные призы, а их работы станут основой для полнометражного мультипликационного фильма о приключениях современного Маугли.

Конкурс проходит на виртуальной площадке проекта и состоит из шести номинаций: «Я – герой», «Я – художник», «Я – сценарист», «Я – поэт», «Я – музыкант», «Я – фотограф». Все творческие работы объединяет общая тема — продолжение историй о главных героях «Поколения Маугли», действие которых разворачиваются в современном мире. На победу номинируются изображения персонажей, стихотворения о современном городе, граффити, саундтреки, сценарии и фото. Конкурс продлится до декабря 2014 года. По итогам года жюри и посетители портала совместно определят перечень лучших работ, присланных участниками со всей страны. В состав жюри входят прославленные деятели искусств: Константин Хабенский, Василий Лановой, Алексей Кортнев, Сергей Чекрыжов и Никас Сафронов.

Все работы выкладываются на сайте в «Галерее работ» и имеют возможность получать «лайки» и «репосты» в социальных сетях. За все активности в рамках творческих конкурсов интернет-пользователи будут получать баллы, которые в конце года благотворительная программа МТС «Подари добро!», ее партнеры, а также абоненты, которые перечисляют деньги в благотворительный фонд при помощи сервиса *700#, конвертирует в реальные деньги. Они будут направлены стратегическому партнеру программы — Фонду Константина Хабенского на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями головного мозга. Счетчик баллов в онлайн режиме отображается на главной странице портала «Поколение Маугли». На текущий момент собрано почти 210 тысяч баллов.

В конце года будут подведены итоги и определены победители и призеры в каждой из номинаций. В качестве призов они получат современные гаджеты, творческие подарки от МТС и партнера проекта — сети магазинов «Детский мир», билеты на премьеру спектакля «Поколение Маугли», которая пройдет с 25 декабря по 10 января в Уфе, а также путевки в международные детские лагеря.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама