Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 12 августа, 2014, 10:51 1468 1

Команда ОАО «СМН» заняла первое место в международном конкурсе профмастерства

В белорусском городе Мозырь 4-8 августа в ОАО «Гомельтранснефть Дружба» состоялся международный конкурс «Лучший по профессии», сообщает пресс-служба ОАО «СМН». Представители ОАО «АК «Транснефть», АО «КазТрансОйл», ПАО «Укртранснафта», ОАО «Гомельтранснефть Дружба», «Каспийский Трубопроводный Консорциум» соревновались по восьми ведущим рабочим профессиям. От ОАО «АК «Транснефть» в работе центральной конкурсной комиссии принял участие вице-президент Борис Король.

Одним из лучших по специальности «Оператор нефтеперекачивающей станции» стал Геннадий Стеблецов (он занял второе место), человек, обладающий огромным опытом работы и выступлений на конкурсах разных уровней. Он запечатлен на республиканской Доске почета лучших представителей различных отраслей производства в Сыктывкаре. Работник не раз поощрялся почетными грамотами, благодарственными письмами как от руководства компании, где он работает, так и от министерства энергетики Коми и администрации МО ГО «Усинск».

По профессии «Слесарь по ремонту технологического оборудования (технологических установок)» второе место занял Павел Мартынцев. Он также не новичок в подобных соревнованиях. Нынешний результат – заслуженная победа. П.Мартынцев принимает участие в ежегодных соревнованиях добровольных пожарных дружин ОАО «СМН», проводимых с целью повышения готовности добровольных пожарных к тушению возможных пожаров, совершенствования навыков и приемов работы с пожарно-техническим вооружением. Так что соревновательного духа ему не занимать.

По профессии «Электрогазосварщик» первое место занял Анатолий Жуков. Это далеко не первая его награда в конкурсах «Лучший по профессии», но самая представительная. На А.Жукова, конечно, возлагались надежды общества, а это, безусловно, накладывало дополнительную психологическую нагрузку на конкурсанта. Но он справился. Возможно, помогла дружба со спортом: бег на лыжах любимый семейный вид спорта Жуковых.

По профессии «Трубопроводчик линейный» второе место занял Алексей Ремезов. И снова порадовал представитель Усинского РНУ. Участник обладает тем уверенным спокойствием, которое присуще людям знающим свое дело досконально. В Усинском РНУ он работает с мая 2001 года.

По профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» первое место занял Роман Дэвис, работающий на предприятии с 2003 года и начинавший машинистом передвижной электростанции. Живет в Печоре, воспитывает трех детей, уже работая в обществе, получил высшее образование по специальности «Электромеханика».

Фото пресс-службы предприятия

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама