Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 20 августа, 2014, 09:00 708 0

Tele2 откроет в трех городах Коми «Территории честности»

Оператор мобильной связи приглашает всех желающих посетить «Территории честности». Компания откроет их в Сыктывкаре и Печоре 22 августа, а в Ухте 23 августа.

Участников мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа. В частности гости смогут поучаствовать в конкурсах на призы Tele2, сфотографироваться на фоне брендированной фотостены «Территория честности», а также зарядить мобильные устройства.

На «Территориях честности» будет организовано бюро находок - специальный пункт приема для потерянных вещей. Каждый, кто найдет потерю, сможет вернуть ее владельцу в этом месте. Честных людей оператор обещает отблагодарить подарками.

Оператор ждет гостей в Ухте на Комсомольской площади, в Печоре на набережной реки у памятника В.Русанову, а также на площадке перед салоном связи в Сыктывкаре по адресу: улица Коммунистическая, 38 в рамках празднования Дня Коми.

«Мы продолжаем активно знакомить жителей республики с нашей новой рекламной концепцией «Честность». В рамках «Территории честности» хотим показать людям, что среди нас много честных людей, которые, например, с удовольствием будут возвращать утерянные вещи своим законным владельцам. Tele2 является честной и открытой компанией в отношениях со своими абонентами. Именно поэтому мы решили создать в День республики «Территории честности» для людей, разделяющих те же ценности, что и мы», - коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

Напомним, Tele2 в апреле этого года сменила рекламную концепцию. В ее основе лежит идея честности и открытости, которая отвечает ценностям бренда оператора. Принципы построения диалога с абонентами заключаются в том, что Tele2 нечего скрывать, оператор предлагает простые и понятные тарифы без скрытых условий.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама