Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 18 июня, 2007, 10:27 883 0

Команда ООО «РН — Северная нефть» заняла второе место в зональном туре III Спартакиады ОАО «НК «Роснефть»

Агентство «КомиОнлайн» распространяет сообщение пресс-службы ООО «РН — Северная нефть»:

На завершившемся в столице Удмуртии зональном туре III Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» команда ООО «РН — Северная нефть» заняла второе место и завоевала право выступить в финале в Москве

С 11 по 15 июня в Ижевске прошел зональный тур III Спартакиады крупнейшей нефтяной компании России — ОАО «Роснефть». На спортивных площадках столицы Удмуртии первенство оспаривали представители девяти предприятий «Роснефти». Кроме хозяйки зонального тура, «Удмуртнефти», в соревнованиях приняли участие спортсмены ведущих нефтедобывающих предприятий компании — ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «РН-Пурнефтегаз», ООО «РН — Северная нефть», четырех сбытовых предприятий — ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», ОАО «НК «Роснефть» — Курганнефтепродукт», ОАО «НК «Роснефть» — Мурманскнефтепродукт», ОАО «НК «Роснефть» -Ямалнефтепродукт», а также ООО «РН-Бурение».

Торжественная церемония открытия прошла на стадионе «Купол». В адрес участников и гостей Спартакиады поступило приветствие от президента нефтяной компании «Роснефть» Сергея Богданчикова. В нем, в частности, говорится: «Этот главный спортивный праздник нашей компании проводится нынче уже в третий раз. Спартакиада стала традиционной, с каждым годом она призывает в свои ряды все большее количество участников. И это радует! Нефтяная компания «Роснефть» стремится всемерно способствовать развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, воспитанию корпоративного духа и налаживанию дружеских отношений между сотрудниками компании из самых разных уголков России. От всей души желаю всем участникам соревнований честной, бескомпромиссной борьбы, новых спортивных рекордов и заслуженных побед!»

С приветствием к участникам зонального тура III Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» обратились также Президент Удмуртии Александр Волков, председатель оргкомитета зонального тура Спартакиады, генеральный директор ОАО «Удмуртнефть» Гани Гилаев.

Участники Спартакиады выявляли сильнейших в восьми видах спорта: мини-футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, гиревом спорте, легкоатлетической эстафете и перетягивании каната.Спартакиада в Ижевске стала настоящим праздником спорта. На аренах развернулась упорнейшая борьба за победу.

В итоге в общем зачете первое место заняла команда «Удмуртнефти», набрав 140 очков. «РН — Северная нефть» — вторая со 130 очками, на третьем месте «РН-Юганскнефтегаз» — 128 очков.

Больше всего первых мест в активе команды «РН — Северная нефть». Усинцы первенствовали в мини-футболе, баскетболе и теннисе. Хозяева стали лучшими в легкоатлетической эстафете, а юганцы — в перетягивании каната. На волейбольной площадке успеха добилась команда «РН-Пурнефтегаз», а в шахматах и гиревом спорте — ОАО «НК «Роснефть» — Курганнефтепродукт».

Зональные туры III Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» прошли в четырех городах России: Барнауле, Туапсе, Краснодаре и Ижевске. В финал, который в августе состоится в Москве, вышли по три лучших команды.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама