Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 13 сентября, 2014, 08:38 1786 1

Все больше клиентов Сбербанка оплачивают ЖКУ через онлайн-сервис

В 2014 году через «Сбербанк Онлайн» совершено более 2,5 миллиона платежных операций в адрес поставщиков сферы ЖКХ. На сегодня пользователям «Сбербанк Онлайн» доступна возможность оплаты услуг ЖКХ в адрес более 10 тысяч организаций. В пользу тех, с кем у Сбербанка заключен договор, платежи производятся без комиссий.

Среди преимуществ оплаты счетов через «Сбербанк Онлайн» - легкость заполнения реквизитов: большая часть данных проставляется автоматически из базы данных, а крупнейшие поставщики услуг предоставляют в банк базу начислений, благодаря чему не требуется заполнять даже сумму платежа. Вся история платежей сохраняется в базе банка, и пользователь «Сбербанк Онлайн» может самостоятельно в любой момент времени, не выходя из дома, найти платеж в истории и при необходимости распечатать чек.

Председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Алтухов подчеркнул, что сервис постоянно совершенствуется на основе пожеланий клиентов и в соответствии с самыми последними трендами мирового интернет-банкинга. Число тех, кто активно пользуется «Сбербанк Онлайн», растет с каждым днем, и уже превышает 12 миллионов человек.

«Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, платить налоги. Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно для мобильных платформ iOS, Android и Windows Phone. Количество пользователей, установивших мобильные приложения, превышает 2 миллиона человек.

*** Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама