Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 22 сентября, 2014, 09:09 1816 4

Сыктывкарские поисковики поблагодарили Игоря Ковзеля за помощь и получили новый подарок

Как уточнили «КомиОнлайну» в пресс-службе вуза, поисковики рассказали о том, как побывали на раскопках в Калужской области. Для большинства студентов подобное путешествие случилось впервые. Студенты обнаружили множество находок: саперные лопаты, каски, фляжки, именные ложки и другие предметы. Все эти вещи были отправлены в музей поискового отряда, осмотреть их можно было на выставке во время отчетного концерта.

Почетным гостем стал секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель. Члены поискового движения вручили ему благодарственное письмо за оказанную поддержку в организации поездки на «Вахту Памяти».

Обращаясь к участникам отряда, И.Ковзель подчеркнул, что важность их работы сложно переоценить: «Благодаря вам для всей страны восстанавливаются имена героев, солдат Великой Отечественной войны, сохраняется их великий подвиг. Также ваша деятельность является прекрасной площадкой для патриотического воспитания подрастающего поколения».

Лидер единороссов Коми вручил поисковикам сертификат на приобретение туристического снаряжения, необходимого для работы.

Во время награждения И.Ковзель отметил свое личное отношение к труду поисковиков и рассказал о том, что один из его дедов воевал на Ленинградском фронте и место его захоронения до сих пор неизвестно.

Также на мероприятии благодарственные письма были переданы депутату Госсовета Коми Александру Макаренко, депутату совета Сыктывкара Галине Лапшиной, членам общественной палаты Коми Николаю Збаражскому и Павлу Поташову.

Фото предоставила пресс-служба КРО партии «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама