Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 24 сентября, 2014, 11:27 1341 1

Финляндия — лидер по посещаемости среди абонентов Tele2 Северо-Западного региона

Летом 2014 года общая продолжительность принятых и совершенных вне домашнего региона звонков составила примерно 5,5 миллиона минут. Абоненты Tele2, пользовавшиеся услугами международного роуминга, отправили 4,4 миллиона SMS. Объем интернет-трафика вырос более чем в десять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С 1 июня по 31 августа 2014 года абоненты посетили 173 страны мира, чаще всего они ездили в соседние Финляндию, Белоруссию и Украину. Самым популярным курортным направлением летнего сезона традиционно стала Турция, следом за ней расположились Испания и Греция. Наиболее посещаемыми среди абонентов Tele2 европейскими странами стали Польша, Италия и Германия.

Турция возглавила рейтинг предпочтений жителей Архангельской, Вологодской, Новгородской областей и Коми. В Польшу чаще всего путешествовали из Калининградской области, в Эстонию – из Псковской, в Финляндию – из Санкт-Петербурга и Карелии.

Среди менее массовых направлений в летнем сезоне 2014 года стоит отметить Фарерские острова – их выбрали местом отдыха 2 тысячи жителей Калининградской и Мурманской областей. Вьетнам в основном предпочитали петербуржцы, Саудовскую Аравию – жители Новгородской и Вологодской областей.

За три летних месяца абоненты Tele2 Северо-Западного региона посетили самые отдаленные уголки земного шара: Австралию, Северную и Южную Америку, побывали на островах Сейшельского и Мальдивского архипелагов, на Маврикии, Фиджи и Барбадосе, совершали звонки и писали SMS из африканских стран: Малави, Бенина, Гамбии, Конго, Зимбабве, Кот-д’Ивуара; болельщики делились впечатлениями с чемпионата мира по футболу в Бразилии.

«Благодаря тому, что тарифы Tele2 прозрачны, а списание денежных средств за услуги всегда производится в режиме онлайн, нам удалось стать оператором связи, которому доверяют общение в роуминге. Честность в расчетах, стратегическая ценность компании, позволяет нашим абонентам уверенно контролировать свои расходы и быть на связи с родственниками, друзьями, партнерами и клиентами в любой точке Земли», - сказал генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков.

Фото с сайта www.stolica.onego.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама