Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 октября, 2014, 08:12 2438 1

Мэр Усинска поблагодарил ОАО «СМН» за вклад в развитие города

В начале сентября Усинск отметил свое 30-летие, 85-летие нефтяной промышленности Коми и День города, пишет «Усинский городской сайт». В течение нескольких дней проходили торжественные, культурно-развлекательные, спортивные мероприятия, в которых были задействованы многие жители города.

Прежде чем приступить к церемонии награждения, собравшимся продемонстрировали короткий документальный фильм. Шествие трудовых коллективов, реставрация поселков первостроителей «Романтика» и «Фантазия», «Молодежный Арбат», игровые площадки, соревнования, концерты, праздничный салют. Ролик напомнил, каким же по-настоящему ярким и радостным получился праздник.

«От имени всех усинцев благодарю вас за то, что мы все вместе смогли сделать для всего города настоящий праздник. И жители Усинска, и гости высоко оценили наши старания. Ваши коллективы, каждый из вас сделал все, чтобы праздник стал запоминающимся, ярким событием. Огромное вам спасибо за поддержку. Уверен, впереди у нас еще множество совместных проектов и важных дел, реализовать которые поможет любовь к родному городу», - высказался в благодарственном слове мэр Станислав Хахалкин.

Под аплодисменты собравшихся он вручил благодарности представителям более 40 предприятий и организаций, внесших весомый вклад в подготовку и проведение юбилейных торжеств. В числе награжденных был и коллектив ОАО «Северные магистральные нефтепроводы», принявший участие во всех праздничных мероприятиях.

Начальник усинского районного управления нефтепроводов ОАО «СМН» Алексей Крохин рассказал «КомиОнлайну», что городу не только было оказана спонсорская помощь, но и работники предприятия в праздничные дни активно участвовали в организации гуляний. Так, сотрудники прошли в колонне шествия трудовых коллективов, а молодые специалисты развлекали людей на «Молодежном Арбате».

«Мы все живем в Усинске, и наш долг — помогать городу. При чем не только в праздники, хотя мы стараемся участвовать во всех общегородских мероприятиях, а всегда стараться внести свою лепту в благоустройство города», - заключил А.Крохин.

Фото с сайта city.usinsk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама