Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 октября, 2014, 14:44 2002 5

Сыктывкарских учителей поздравили с профессиональным праздником

Среди приглашенных педагогов были и те, кто отдал работе ни один десяток лет, и те, кто только начинает свой преподавательский путь.

От лица председателя Государственного Совета Коми, секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Ковзеля учителей поздравил руководитель регионального исполнительного комитета, депутат республиканского парламента Сергей Артеев. Он отметил, что в современных условиях для учителя особенно важно быть открытым ко всему новому и использовать в своей работе новые технологии и стандарты обучения. «Современный учитель – это учитель решительный, смело ставящий эксперименты в способах преподавания, выходящий за рамки, заставляющий думать, мыслить, спорить, сомневаться и находить компромиссные решения, – сказал он. – Дорогие учителя, я желаю вам вдохновения, терпения, сил. Пусть вам всегда удается сохранять в ваших учениках чувство любопытства, тягу ко всему новому, желание учиться и развиваться, меняться самим и менять в лучшую сторону мир вокруг».

Заместитель главы администрации столицы Коми Анна Ручка поблагодарила педагогов за высокопрофессиональный труд, терпение, мудрость, преданность избранному делу и вручила удостоверения 56 педагогам, кто был удостоен звания лауреата премии главы администрации и знак отличия «Чаша знаний». В номинации «Молодой педагог» за первые трудовые успехи были отмечены 15 учителей.

Учителей поблагодарили за благородный труд и вручил работникам образования грамоты и благодарственные письма.

Фото предоставило КРО партии «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама