Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 15 октября, 2014, 07:49 1445 1

Компания Tele2 прорекламирует клиентов

Программа продлится до 28 ноября, участвовать в ней могут представители малого бизнеса из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Архангельска, Калининграда, Мурманска, Великого Новгорода, Петрозаводска, Пскова, Вологды. Для участия в программе любой предприниматель, который является корпоративным клиентом Tele2, может оставить заявку на сайте pomogaem-reklamoy.tele2.ru. Для этого необходимо заполнить несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

В Сыктывкаре, как и во многих других городах Северо-Западного региона, рекламу предприятий малого бизнеса будут транслировать в рекламной сети «Яндекса», самого популярного сайта российского интернета. Размещение будет происходить в порядке очереди в течение всего времени действия программы. Жители Архангельска и Великого Новгорода узнают о предпринимателях своего региона с мониторов, расположенных в посещаемых местах в центре города. Калининградский малый бизнес Tele2 прорекламирует на ведущих городских интернет-площадках.

«Малое предпринимательство не только создает рабочие места, формирует конкурентную среду, но и имеет возможность оперативно реагировать на любые изменения конъюнктуры рынка, сохраняя таким образом стабильность экономики. Tele2 всегда поддерживала малый бизнес выгодными деловыми тарифами и качественной связью. Теперь мы поможем предпринимателям рассказать о своем деле − создадим и разместим рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов», - отметил коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Владислав Соколов.

«Небольшим компаниям порой сложно выживать в сложной конкурентной среде, предприниматели трудятся круглые сутки, чтобы развивать свой бизнес. На пути этих людей много преград, поэтому так важна поддержка. Мы предлагаем нашим корпоративным клиентам не только выгодные тарифы, но и возможность рассказать о своем предприятии потенциальным клиентам», - добавил руководитель службы продаж Tele2 Коми Илья Осипов.

Напомним, по данным исследования аналитического агентства ComNews Research, бизнес-тарифы Tele2 на протяжении трех последних лет признаются самыми выгодными в России.

Фото из ЖЖ alkrylov

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама