Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Понедельник, 27 Октябрь 2014, 09:01 19537 1

Адреса и телефоны участковых Сыктывкара

Сразу уточним, что имеются вакансии на административных участках №№ 4 и 6 Печорского УПП, УПП «Западном», на участке №2 Коммунистического УПП, на участках №№ 3, 4, 7 и 8 Дмитровского УПП, №№ 3 и 5 Центрального УПП, на участках №№ 1 и 3 Пушкинского УПП, участках №№ 2 и 5 Советского УПП, на участке №1 Лесозаводского УПП и участке №3 Пригородного УПП.

 

Ф. И. О. УУП и помощника УУП

 

Адрес УПП, номер служебного телефона/мобильного служебного телефона

Обслуживаемые участки и территории

 

Участковые уполномоченные ОП №1 УМВД России по Сыктывкару

Печорский УПП

Административный участок №1

Лялько Максим Олегович

Улица Малышева, 15

Телефон 22-23-78

Ограничен рекой Сысолой, четной стороной улицы Громова, Печорской, до Нижнего Чова, включая дорожный участок, проезд Геологов, АЗС.

Октябрьский проспект, четная сторона от дома №182 до дома №200.

Улица Тентюковская, нечетная сторона от дома №113 до дома №127.

Улица Ветеранов, четная сторона.

Административный участок №2

Антонюк Алексей Геннадьевич

Улица Малышева, 15

Телефон 22-23-78

 

Улица Печорская, четная сторона.

Октябрьский проспект, нечетная сторона от дома №127 до дома №139, по четной стороне дома №№ 164, 162.

Улица Малышева, дома №№ 5, 13, 21, 23, 25, 31, 33/1.

Улица Петрозаводская, дома №№ 27, 29.

Улица Складская от дома №27 до №47.

Улица Земляная от дома №27 до №48А.

Улица Зимняя от дома №26 до №47.

Улица Садовая.

Административный участок №3

Шерстнев Сергей Владимирович

Улица Малышева, 15

Телефон 22-23-78

Улица Петрозаводская, нечетная сторона, дома №№ 17, 19, 21.

Улица Малышева, четная сторона от дома №2 до дома №14, по нечетной стороне дома №№ 1, 1/1, 1А, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, включает в себя мини-рынок «Орбита».

Административный участок № 4

Имеется вакансия.

Шерстнев Сергей Владимирович

Улица Малышева, 15

Телефон 22-2-378

Улица Громова, четная сторона от дома №2 до дома №28.

Улица Восточная, нечетная сторона  от дома №61 до дома №91, по нечетной стороне от дома №80 до дома №116.

Улица Братьев Жилиных от дома №24 до дома №54 и от дома №33 до дома №71.

Улица Петрозаводская, четная сторона от дома №36 до дома №42.

Улица Тентюковская, нечетная сторона от дома №31 до №329 (частный сектор).

Включает здание бывшего кинотеатра «Луч», многоэтажные дома по улице Тентюковская от дома №81 до дома №101, среднюю школу №43, частный сектор по улице Тентюковской от дома №24 до дома №112.

Административный участок №5

Кудрявцев Игорь Владимирович

Улица Малышева, 15

Телефон 22-23-78

 

 

Улица Малышева, четная сторона от дома №16 до дома №24.

Октябрьский проспект, четная сторона от дома №170 до дома №180/1.

Включает в себя дом №25 по улице Петрозаводской.

Административный участок №6

Имеется вакансия.

Руденков Артем Михайлович

Улица Малышева, 15

Телефон 22-23-78

 

Улица Ветеранов,нечетная сторона.

Улица Тентюковская, частный сектор по нечетной стороне от дома №331 до конца улицы.

Улица Тентюковская, многоэтажные дома №№ 129, 131.

Улица Тентюковская, четная сторона от дома №120 до конца улицы.

Включает «Пригородный», школу №3.

Улица Нагорная.

Проезд Геологов.

Административный участок №7

Руденков Артем Михайлович

Улица Малышева, 15

Телефон 22-23-78

Покровский бульвар, четная сторона.

Улица Петрозаводская от дома №50 до дома №56.

Октябрьский проспект, нечетная сторона от дома №141 до дома №379.

Октябрьский проспект, четная сторона от дома №350 до дома №378.

Улица Тентюковская, дома №№ 103, 107.

Октябрьский УПП

Административный участок №1

 

Улица Красных Партизан, 70

Телефон 44-87-01

 

Ограничен рекой Сысолой, четной стороной улицы Орджоникидзе, четной стороной местечка Дырнос.

Включает в себя массив Дырносских дач.

Улица Тентюковская, четная сторона от дома №3 до №29.

Улица Печорская, нечетная сторона.

Улица Громова, нечетная сторона до улицы Микушева.

На данной административной зоне выделается следующий участок:

Улица Огородная от дома №1 до №43.

Улица Чкалова, четная сторона от дома №2 до №40.

Улица Энгельса, четная сторона от дома №102 до №128.

Улица Громова от дома №38 до дома №96.

Улица Папанина от дома №1 до №40.

Улица Католикова от дома №2 до дома №20.

Улица Карла Маркса, нечетная сторона от дома №101 до дома №141, дом №150.

Улица Осипенко от дома №1 до №27.

Улица Водопьянова от дома №1 до дома №19.

Улица Клары Цеткин от дома №6 до №34.

Административный участок № 2

Вакансия.

Замещает Балашов Валерий Петрович

Улица Красных Партизан, 70

Телефон 44-87-01

 

Улица Ленина от дома №1 до №38.

Улица Советская от дома №1 до дома №6.

Улица Горького от дома №2 до №54.

Улица Красных партизан, четная сторона от дома №16 до №46.

Улица Орджоникидзе, четная сторона от дома №2 до №22.

Улица Кирова, четная сторона от дома №2 до №24.

Улица Свободы, нечетная сторона от дома №1 до дома №31.

Улица Интернациональная, нечетная сторона от дома №77 до дома №113.

Административный участок №3

Работинский Андрей Владимирович

Улица Красных Партизан, 70

Телефон 44-87-01

 

Октябрьский проспект, дома №124, 124/1, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138/1, 144, 144/1, 146, 148.

Улица Красных партизан, дом №70.

Улица Чкалова, дома №№ 25, 33.

Улица Папанина, дом №62.

Административный участок №4

Лыюров Максим Владимирович

Улица Красных Партизан, 70

Телефон 44-87-01

 

Октябрьский проспект, нечетная сторона от дома №87 до №127.

Улица Орджоникидзе, четная сторона от Октябрьского проспекта до улицы Индустриальной.

Местечко Дырнос, массив Дырносских дач.

Улица Индустриальная.

Индустриальный переулок.

Улица 28-й Невельской Дивизии от дома №19 до №53.

Улица Чкалова, дом №50.

Улица Складская от дома №1 до №26.

Улица Земляная от дома №1 до №26.

Улица Зимняя от дома №2 до №25.

Переулок Печорский.

Улица Громова, дом №81.

Административный участок №5

Сандырев Максим Викторович

Улица Красных Партизан, 70.

Телефон 44-87-01

 

Улица Оржоникидзе, четная сторона от улицы Карла Маркса до Октябрьского проспекта.

Улица Карла Маркса, четная сторона от улицы Орджоникидзе до улицы Красных Партизан.

Улица Красных Партизан, нечетная сторона от улицы Карла Маркса до Октябрьского проспекта.

Октябрьский проспект, четная сторона от улицы Красных Партизан до улицы Орджоникидзе.

Территория городского рынка.

Административный участок №6

Зюзев Вячеслав Иванович

Улица Красных Партизан, 70

Телефон 44-87-01

 

Улица Карла Маркса, нечетная сторона от дома №143 до №207.

Улица Чкалова, нечетная сторона от дома №1 до дома №15.

Улица Овражная.

Улица Крутая.

Улица Клары Цеткин от дома №36 до дома №84.

Улица Первомайская от дома №1 до №40.

Улица орджоникидзе, четная сторона от дома №28 до №44.

Улица Интернациональная, четная сторона от дома №32 до №102/1.

Улица Энгельса, четная сторона от дома №134 до дома №142.

Улица Красных Партизан, дом №48.

Улица Свободы, дом №35/75.

Административный участок №7

Малышев Алексей Сергеевич

Улица Красных Партизан, 70.

Телефон 44-87-01

 

Улица Карла Маркса, четная сторона от дома №156 до №180, 180/1.

Улица Чкалова, дома №№ 21, 23, 23А, 27.

Улица Красных партиза, дом №66.

Административный участок №8

Камашев Алексей Викторович

Улица Красных Партизан, 70.

Телефон 44-87-01

 

Улица Свободы, четная сторона.

Улица Кутузова, четная сторона.

Улица Интернациональная от дома №2 до №28.

Улица Энгельса, нечетная сторона.

Переулок Энгельса.

Улица Восточная от дома №38 до №78.

Больничный проезд.

Улицу Крупской.

Депутатский переулокю

Улица Депутатская от дома №1 до №21.

Уица Громова, нечетная сторона от дома №5 до №31.

Улица Братьев Жилиных от дома №1 до №31.

Улица Сорвачева.

Улица Микушева.

Улицу Тентюковская от дома №2 до №29.

Човский УПП

Административный участок №1

Лютоев Егор Николаевич

Улица 1-я Промышленная, 15.

Телефон 28-62-01

Включает в себя территорию поселка Верхний Чов, станцию Човью, улицу Мелиораторов, промышленный узел местечка Човью.

Административный участок №2

Кучинский Роман Валериевич

Улица Магистральная, 25.

Телефон 23-47-37

 

Включает в себя улицу Магистральную, граничит с железнодорожным полотном и автострадой Сыктывкар - Эжва от поворота на станцию Човью до улицы Магистральной.

Улица Новый поселок.

Улица Урожайная.

Улица Рабочая.

Рабочий переулок.

Улица Сосновая.

Улица Слободская.

Улица Рейдовая.

Улица Парижской Коммуны.

Нижнечовский рейд.

Магистральный проезд.

Район школы №11 и Сыктывкарского психоневрологического интерната.

Участковые уполномоченные ОП №2 УМВД России по Сыктывкару

УПП «Центральный»

Вахнин Игорь Михайлович

Улица Борисова, 11, кабинет №43. Телефон 66-59-95

Улица Мира, дома №№ 7, 9, 11, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20/1.

Улица Комарова, дома № № 2/20.

Хмельниченко Иван Юрьевич

Улица Борисова, 11, кабинет №44. Телефон 66-59-95

Улица Мира, дома №№ 10, 12А (ДКБ), 14А.

Улица Комарова, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24.

Улица Космонавтов, дома №№ 5, 7, 9, 11.

Смирнов Андрей Анатольевич

Улица Борисова, 11, кабинет №43. Телефон 66-59-95

Улица Мира, дома №№ 2/1, 4, 6.

Улица Космонавтов, дома №№ 8, 10, 12.

Улица Менделеева, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

Проспект Бумажников, дома №№ 3, 3/16.

Кусняк Алексей Иванович

Улица Борисова, 11, кабинет №44. Телефон 66-59-95

Улица Мира, дома №№ 1, 1а, 3, 5, 5/2, 5/3, 5/5, 11А.

Улица Слободская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

Набережный проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21.

Лаптев Валентин Геннадьевич

Улица Борисова, 11, кабинет №44. Телефон 66-59-95

Улица Космонавтов, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23.

Улица Борисова, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 18/1, 20.

Улица Комарова, дом №26/1.

Ухтинское шоссе, дома №№ 2, 4.

Кулиев Андрей Ильяс оглы

Улица Борисова, 11, кабинет №41. Телефон 66-59-95

Улица Мира, дома №№ 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56.

Улица Комарова, дома №№3, 5, 7, 9

Атаян Самвел Каренович

Улица Борисова, 11, кабинет №41. Телефон 66-59-95

Проспект Бумажников, дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 35, 37А, 39.

Улица Комарова, дома №№ 11, 13, 15.

Улица Мира, дом №58.

Улица Маяковского, дома №№ 2, 6, 10.

Проспект Бумажников, дом №41/12.

УПП «Западный»

Куцепин Игорь Евгеньевич

Улица Мира, 70. Телефон  63-60-25.

Улица Мира, дома №№ 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/11, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 47, 49, 51, 53.

Старый Емваль.

Пальчиков Сергей Викторович

Улица Мира, 70. Телефон  63-60-25.

Улица Емвальская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9.

Проспект Бумажников, дома №№ 22, 24, 26, 28, 30.

Улица Маяковского, дом №14/30.

Лыжная база ОАО «Монди-СЛПК».

Азизов Рамиль Нурмагомедович

Улица Мира, 70. Телефон  63-60-25.

Проспект Бумажников, дома №№ 55, 57.

Школьный переулок, дома №№ 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 13.

Улица Славы, дома №№ 1, 4, 4А, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Улица Мира, дом №70.

Джавадов Григорий Владимирович

Улица Мира, 70. Телефон  63-60-25.

Проспект Бумажников, дома №№ 43/15, 45, 47, 49, 51, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 53Е.

Улица Маяковского, дома №№ 3, 3А, 5, 7, 7А, 9, 11, 13.

Улица Мира, дома №№ 60, 60/1, 62, 64, 66, 68.

Должность вакантна

Улица Мира, 70. Телефон  63-60-25.

Проспект Бумажников, дома №№ 42, 44.

Улица Славы, дома №№ 28, 29, 31, 32, 35.

Улица Весенняя, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Новый Емваль.

Шурубкин Роман Алексеевич

Улица Мира, 70. Телефон  63-60-25.

Проспект Бумажников, дома №№ 32, 34, 36, 36а, 36/1, 38, 40.

Улица Емвальская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21.

УПП «Строитель»

Беляев Андрей Николаевич

Молодежная, 9. Телефон 62-80-83

Радиоцентр, местечко Койты, ВДП, предприятия и организации, промышленная зона.

Улица Лесная, дома №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 30, 36.

Улицы Калинина, четная сторона, дома №№ 8/1, 10, 10/2, 12, 14, 18, 20, 22.

Чуняев Эдуард Юрьевич

Молодежная, 9. Телефон 62-80-83

Улица Молодежная, дома №№ 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9А, 13, 15, 17, 19.

Улица Боровая, дома №№ 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11.

Улица Дружбы, дома №№ 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 10, 14.

Улица Калинина, дома №№ 24, 26.

Все дачные общества, находящиеся за микрорайоном «Строитель».

Торопов Игорь Владимирович

Молодежная, 9. Телефон 62-80-83

Улица Островского, дома №№ 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 9, 10, 11, 11А, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 17, 19.

Улица Эжвинская, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Улица Юности, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 7/1.

Улица Быковского, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18.

Улица Новоселов, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9.

Коммунистический УПП

Административный участок №1

Мингалев Александр Иванович

Улица Оплеснина, 60. Телефон 43-03-03

Улица Карьерная, дома по четной стороне №№ 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24.

Улица Морозова, дома по нечетной стороне №№ 45, 47, 53.

Улица Маегова, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20.

Улица Старовского, дома по четной стороне №№ 2, 4А, 4, 6, 8, 10, 16, по нечетной стороне №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 17.

Дырносский проезд, дома по четной стороне №№ 2, 4.

Пригородный проезд, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 8, 10, по нечетной стороне 1, 3, 5, 7.

Парковый проезд, дома по четной стороне №№ 6, 8, 10, по нечетной стороне №№ 7, 9.

Улица Парковая, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 8, 10, 32, по нечетной стороне №№ 1, 3, 11, 19.

Улица Дальняя: дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 8, 10 (оба дома), по нечетной стороне №№ 1, 1А, 9А, 17.

Улица Национальная, дома по нечетной стороне №№ 1, 3, 5, 7.

Карьерный проезд, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, по нечетной стороне №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11.

Мирный перекресток, дома по четной стороне №№ 2, 8, 10, по нечетной стороне №№ 1, 5, 5А.

Улица Оплеснина, дома №№ 58, 58А, 60.

Административный участок № 2

Вакансия. Замещает Колосков Денис Алиевич

Улица Оплеснина, 60.

Телефон 43-03-03

Улица Парковая, дома №№ 29, 34, 36, 38, 40.

Улица Дальняя, дома по четной стороне №№ 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50, по нечетной стороне №№ 39, 39А, 41, 43.

Стандартный проезд.

Улица Маегова, дома по четной стороне №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

Совхозный проезд, дома по нечетной стороне №№ 1, 3, 5, 7.

Улица Катаева, дома по четной стороне №№ 10, 14, 14А, 16, 18.

Улица Старовского, дома по нечетной стороне №№ 25, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.

Улица Оплеснина, дома по нечетной стороне №№ 39А, 41, 43, 45, 58А.

Улица Национальная, дома по нечетной стороне №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Колосков Денис Алиевич. Помощник

Балабан Сергей Анатольевич

Улица Оплеснина, 60.

Телефон 43-03-03

Местечко Дырнос, дома по нечетной стороне, по четной стороне №№ 150А, 150Б.

Улица Ручейная.

Улица Журавского.

Рочев Виктор Андреевич

 

Улица Оплеснина, 60.

Телефон 43-03-03

Улица Кирпичная.

Улица Маегова, дома по нечетной стороне №№ 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Улица 28-й Невельской Дивизии, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, по нечетной стороне дома №№ 57, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75.

Октябрьский проспект, дома по нечетной стороне № 359А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

Улица Оплеснина, дома по четной стороне №№ 42, 44, 52, 54, 56, по нечетной стороне №№ 29, 29А, 31, 33, 35, 37.

Улица Катаева, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6.

Улица Орджоникидзе, дома по нечетной стороне №№ 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83.

Димитровский УПП

Административный участок №1

Кудряшов Валентин Викторович

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Коммунистическая, дома по четной стороне №№ 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74.

Улица Старовского, дома по четной стороне №№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.

Улица Катаева, дома по нечетной стороне №№ 17А, 19А, 21А, 23А, 25, 27, 35, 37А.

Административный участок №2

Комаров Дмитрий Леонидович. Помощник Рочев Алексей Прокопьевич

 

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Коммунистическая, дома по четной стороне №№ 44, 44А, 44/2, 46, 46/1, 48, 48А, 50А, 52.

Улица Старовского, дома по нечетной стороне №№ 29, 33, 51А, 53, 55А.

Улица Катаева, дома по нечетной стороне №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 13А, 15А.

Улица Маегова, дома по четной стороне №№ 50, 52, по нечетной стороне №№ 45, 47.

Октябрьский проспект, дома по нечетной стороне №№ 53, 55, 55А, 57, 59.

Административный участок №3

Вакансия. Замещает Комаров Дмитрий Леонидович

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Коммунистическая, дома по нечетной стороне №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53.

Улица Димитрова, дома по четной стороне №№ 2, 4, 6, 8, 10, 141.

Октябрьский проспект, дома по нечетной стороне №№ 41, 43, 45, 47, 49, 51.

Административный участок №4

Вакансия. Замещает Хуснуллин Руслан Марселевич

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Старовского, дома по нечетной стороне №№ 57, 59, 61.

Улица Коммунистическая, дома по нечетной стороне №№ 49, 51.

Улица Димитрова, дома по четной стороне №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Административный участок №5

Хуснуллин Руслан Марселевич

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Димитрова, дома по четной стороне №№ 40, 42, 44, 44/1, 44/2-56/2.

Улица Морозова, дома по четной стороне №№ 8, 10, 12.

Улица Старовского, дома по четной стороне №№ 38, 42, 46.

Административный участок №6

Карташов Александр Александрович

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Катаева, дома по нечетной стороне №№ 33, 33А, 35, 35А, 37, 39-51.

Улица Морозова, дома по нечетной стороне №№ 21, 23, 25, 27-43, по четной стороне дом №2.

Улица Лесопарковая, по четной стороне дома №№ 34, 4/1, 4/2, 12, по нечетной дом №7.

Административный участок №7

Вакансия. Замещает Карташов Александр Александрович

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Старовского, дома №№ 34, 36.

Улица Коммунистическая, дома по нечетной стороне №№ 59-67, 71, 73, 75, 69, 77, 79, 79А, 81, 83, 85, 85А, 91.

Административный участок № 8

Вакансия. Замещает Комаров Дмитрий Леонидович

Улица Морозова, 23. Телефон 43-21-84

 

Улица Коммунистическая, дома по нечетной стороне №№ 69, 77, 79, 79А, 81, 83, 85, 85А, 91.

Улица Морозова, дома №№ 4, 6.

Центральный УПП

Административный участок № 1

Симпелев Владимир Иванович

Улица Чернова, 16

Телефон 24-66-04

 

Ограничен территорией Кировского парка, четной стороной улицы Бабушкина, нечетной стороной улицы Первомайской от дома №45 до №51, нечетной стороной улицы Орджоникидзе от дома №1 до №35.

Административный участок № 2

Скворцов Антон Александрович

Улица Чернова, 16

Телефон 24-66-04

 

Ограничен территорией Кировского парка, четной стороной улицы Куратова от дома №2 до перекрестка с улицей Интернациональной, нечетной стороной улицы Интернациональной от улицы Бабушкина до улицы Куратова, нечетной стороной улицы Бабушкина, а также включает в себя два квартала, ограниченных улицами Интернациональной, Куратова, Первомайской, Бабушкина.

Административный участок № 3

Вакансия. Замещает Скворцов Антон Александрович

Улица Чернова, 16

Телефон 24-66-04

 

Квартал, ограниченный четной стороной улицы Первомайской, четной стороной улицы Коммунистической, нечетной стороной улицы Карла Маркса, нечетной стороной улицы Оплеснина, и квартал, ограниченный четной стороной улицы Карла Маркса, четной стороной улицы Коммунистической, четной стороной Октябрьского проспекта от дома №42 до №66, улицей Чернова. Включает дома №№ 21, 206, 208, 212 по улице Карла Маркса и дом №12 по улице Чернова, нечетную сторону улицы Оплеснина от дома №1 до №13.

Административный участок № 4

Панюков Константин Валентинович

Улица Чернова, 16

Телефон 24-66-04

 

Квартал, ограниченный нечетной стороной улицы Первомайской, четной стороной улицы Оплеснина, нечетной стороной улицы Карла Маркса, нечетной стороной улицы Орджоникидзе, и квартал, ограниченный четной стороной улицы Карла Маркса, четной стороной улицы Оплеснина, четной стороной Октябрьского проспекта от дома №68 до №100, нечетной стороной улицы Орджоникидзе, нечетной стороной улицы Оплеснина от дома №15 до №27.

Административный участок № 5

Вакансия (замещает УУП Симпелев Владимир Иванович)

Улица Чернова, 16

Телефон 24-66-04

 

Квартал, ограниченный четной стороной улицы Первомайской, улицы Куратова, улицы Карла Маркса, нечетной стороной улицы Коммунистической, и квартал, ограниченный четной стороной улицы Карла Маркса, четной стороной Октябрьского проспекта от дома №12 до дома №40, нечетной стороной улицы Коммунистической от дома №21 до дома №31.

Пушкинский УПП

Административный участок № 1

Вакансия. Замещает Васильев Павел Владимирович.

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

 

Улица Морозова, дома по нечетной стороне №№ 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197 до улицы Лесопарковой.

Улица Жакова, дома по четной стороне №№ 4, 6, по нечетной стороне дом №7.

Улица Пришкольная, дом №22.

Административный участок № 2

Мукин Сергей Юрьевич

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

Улица Морозова, дома по нечетной стороне №№ 119, 121, 121А, 123, 127–175 до улицы Лесопарковой.

Административный участок № 3

Вакансия. Замещает Юдин Сергей Николаевич

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

Улица Морозова, дома по четной стороне №№ 118, 120, 122, 124, 124А-150, 152, 152А.

Административный участок № 4

Юдин Сергей Николаевич

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

 

Улица Лесопарковая, по нечетной стороне от дома №9 до конца улицы, по четной стороне от дома №4 до конца улицы.

Улица Радиобиологическая.

Улица Морозова, дома по нечетной стороне №№ 3, 85, 91, 107, 109, 109/2, 111, 111/1, 111/2, 113, 113А, 115, 115А, 117, 117А, по четной стороне дома №№ 100-116.

Административный участок № 5

Тулаев Дмитрий Владимирович

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

 

Ограничен четной стороной улицы Морозова от улицы Станционной до Сысольского шоссе, включая дома №№ 10, 11, 32, Давпонский проезд, четной стороной Сысольского шоссе от дома №64 до №82, четной стороной улицы Маркова до улицы Станционной.

Административный участок № 6

Васильев Павел Владимирович, помощник Черных Константин Яковлевич

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

 

Ограничен четной стороной улицы Морозова от дома №154 до №172, с включением дома №142, нечетной стороной улицы Станционной от дома №1 до №33 до улицы Маркова, также включает в себя городское кладбище всю улицу Ярославскую, всю улицу 1-ю Новосельскую, всю улицу 2-ю Новосельскую, всю улицу Можевельную, также дома №№ 5, 17 по Димитрова.

Административный участок № 7

Сухнев Виталий Александрович

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

 

Ограничен перекрестками улиц с нечетными сторонами Октябрьского проспекта, улицы Димитрова, улицы Гаражной и Сысольское шоссе до границы с Сыктывдинским районом, далее до перекрестка с местечком Чит и улицей Колхозной, по нечетной стороне улицы Колхозной от дома №63 до №40А, от перекрестка улиц Колхозной и Мичурина, включая Мичуринский проезд, и от улицы Мичурина до нечетной стороны Октябрьского проспекта.

Административный участок № 8

Востряков Виталий Александрович

Улица Станционная, 31.

Телефон 31-69-53

 

Ограничен четной стороной Сысольского шоссе от дома №26 до дома №62, нечетной стороной улицы Маркова до улицы Димитрова, нечетной стороной улицы Димитрова до четной стороны улицы Гаражной, от четной стороны улицы Гаражной до Сысольского шоссе.

Советский УПП

Административный участок № 1

Размыслов Алексей Николаевич, помощник Мельников Константин Михайлович

Улица Советская, 68.

Телефон 24-63-72

 

Поселок Заречье, Сидор-Полой, местечко Красная гора.

 

Административный участок № 2

Вакансия. Замещает Размыслов Алексей Николаевич.

Улица Советская, 68.

Телефон 24-63-72

 

Улица Савина от дома №56 до местечка Кируль.

Улица Береговая от дома №32.

Улица Домны Каликовой от дома №5 до №19.

Улица Советская от дома №61 до привокзальной площади.

Городской пляж.

Административный участок № 3

Чегесов Илья Александрович

Улица Советская, 68.

Телефон 24-63-72

 

Улица Пушкина, нечетная сторона от дома №5 до дома №47.

Улица Первомайская, нечетная сторона от дома №145 до №183.

Граница реки Сысола от улицы Пушкина до улицы Д.Каликовой.

Улица Д.Каликовой, четная сторона до улицы Советской.

Улица Советская от дома №51 до перекрестка с улицей Д.Каликовой.

Граница от улицы Первомайской до здания аэропорта, вдоль ВПП включая привокзальную площадь.

Административный участок № 4

Шевченко Кирилл Владимирович

Улица Советская, 68.

Телефон 24-63-72

 

Улица Первомайская, четная сторона от дома №142 до территории аэропорта.

От улицы Мичурина и четной стороны Октябрьского проспекта до перекрестка с улицей Куратова.

Административный участок № 5

Вакансия. Замещает Чегесов Илья Александрович

Улица Советская, 68.

Телефон 24-63-72

 

Кировский парк.

Улица Куратова, нечетная сторона от дома №3 до перекрестка с улицей Первомайской.

Улица Первомайская, нечетная сторона от дома №119 до №123.

От перекрестка улиц Первомайской и Пушкина по четной стороне улицы Пушкина от дома №38 до №2.

Территория берега реки Сысолы.

Лесозаводской УПП

Административный участок № 1

Вакансия. Замещает Мади Михаил Иванович

Улица Лесозаводская, 15.

Телефон 22-64-23

 

Часть поселка Лесозавод, нечетная сторона улицы Серова, нечетная сторона улицы Северной, нечетная сторона улицы Школьной, по улице Виктора Савина, включая территорию СЛДК и фабрику «Север».

Административный участок № 2

Мади Михаил Иванович, помощник Пузик Григорий Александрович

Улица Лесозаводская, 15.

Телефон 22-64-23

 

Часть поселка Лесозавод по улице Стахановской, четная сторона улицы Лесозаводской, по четной стороне улицы Северной, четной стороне улицы Серова.

Административный участок № 3

Бобров Дмитрий Александрович

Улица Лесозаводская, 15.

Телефон 22-64-23

 

Часть поселка Лесозавод по четной стороне улицы Серова, улицы Прямой, нечетной стороне улицы Зои Космодемьянской, нечетной стороне улицы Северной, далее по Краснозатонской трассе до моста через реку Сысолу.

Административный участок № 4

Говорухин Владислав Николаевич

Улица Лесозаводская, 15.

Телефон 22-64-23

 

Часть поселка Лесозавод по четной стороне улицы Зои Космодемьянской до перекрестка с Краснозатонской трассой, далее по правой стороне трассы до моста через реку Сысолу, включая поселки Кочпон и Чит, границы с Сыктывдинским районом.

Пригородный УПП

Административный участок № 1

Максименков Николай Михайлович, помощник Богданов Евгений Леонидович

Улица Гастелло, 12.

Телефон 23-82-72

 

Поселки Седкыркещ и Трехозерка.

Административный участок № 2

Горенбахер Георгий Николаевич

Улица Лесная, 5.

Телефон 23-27-46

 

Поселок Марты-ю, Максаковские дачи, поселок Верхняя Максаковка с границей по четной стороне улицы Лесосплавной.

Административный участок № 3

Вакансия. Замещает Горенбахер Георгий Николаевич

Улица Лесная, 5.

Телефон 23-27-46

 

Поселок Выльтыдор, поселок Верхняя Максаковка с границей по нечетной стороне улицы Лесосплавной.

Административный участок № 4

Морохин Иван Николаевич

Улица Ломоносова, 50.

Телефон 23-61-54

 

От моста через реку Сысолу до улицы Трактовой поселка Краснозатонский.

Четная сторона улицы Краснозатонской, четная сторона улицы Ломоносова, четная сторона улицы Ухтинской, нечетная сторона улицы Судоремонтной, включая речной порт.

Административный участок № 5

Доброхотов Юрий Владимирович

Улица Ломоносова, 50.

Телефон 23-61-54

 

Часть поселка Краснозатонского, по нечетной стороне улицы Краснозатонской, нечетной стороне улицы Ломоносова, нечетной стороне улицы Ухтинской, улица Судоремонтная, включая поселок Лемь–Ю.

 

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама

Кто есть кто

Филина
Наталья
Петровна
Родилась 12 декабря 1979 г.
Реклама
Реклама

Календарь

«Декабрь 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Реклама


Реклама