Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 21 ноября, 2014, 14:28 1680 1

Победителям конкурса «Хозяин в доме» предложили стать экспертами общественной палаты Коми

Инициируя конкурс, «Коми энергосбытовая компания» ставила цель найти и поощрить граждан, эффективно отстаивающих интересы жильцов при взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и успешно применяющих все предоставленные законодательством способы снижения расходов на коммунальные услуги – словом, людей с активной жизненной позицией.

В конкурсе «Хозяин в доме» участвовали собственники жилья, старшие по дому и председатели ТСЖ. В конкурсную комиссию поступило 40 заполненных анкет, но только пять соискателей полностью удовлетворяли утвержденным требованиям, трое из которых из Сыктывкара: Людмила Калимова (председатель ТСЖ «Юность»), Игорь Ус (председатель ТСЖ «Карла Маркса - 156»), Анна Куликова (председатель совета дома №181 по улице Морозова).

Торжественная церемония прошла с участием управляющего директора ОАО «Коми ЭСК» Светланы Сысоевой и председателя комиссии по вопросам ЖКХ общественной палаты Коми и руководителя регионального центра «ЖКХ-Контроль» Дарьи Шучалиной.

С.Сысоева, обращаясь к победителям, поблагодарила их за проведенные мероприятия по экономии энергоресурсов и снижению затрат на коммунальные услуги. Д.Шучалина в своем выступлении отметила, насколько важен для республиканской общественной палаты опыт работы каждого победителя и предложила всем победителям конкурса войти в состав экспертного сообщества палаты.

Победителям конкурса были вручены дипломы ОАО «Коми энергосбытовая компания», благодарственные письма общественной палаты Коми и сертификаты на проведение энергоаудита с применением тепловизионной съемки с последующей выдачей энергопаспорта ОАО «Коми ЭСК», рекомендаций по снижению энергопотребления и повышению экономии энергоресусров. Победителям также были вручены памятные подарки.

«Коми энергосбытовая компания» готова оказать содействие любому начинанию, нацеленному на повышение энергоэффективности в многоквартирных домах. Мы готовы консультировать каждого по вопросам рационального использования энергоресурсов, - отметила в заключение С.Сысоева. - Мы также рады оказать любую помощь Общественной палате по интересующим вопросам и участвовать в заседаниях экспертного сообщества, так как считаем деятельность Общественной Палаты и регионального центра «ЖКХ Контроль» в условиях постоянно меняющегося законодательства в ЖКХ крайне важной и нужной не только гражданам, но и ресурсоснабжающим организациям».

Фото предоставили в «Коми энергосбытовой компании»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама