Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 28 ноября, 2014, 15:45 3721 1

«Коми энергосбытовая компания» призвала клиентов встретить Новый год без долгов за электроэнергию

Акция распространяется на клиентов компании – физических лиц, проживающих в многоквартирных домах, имеющих прямые расчеты с «Коми ЭСК» и вовремя оплачивающих счета за потребленную электроэнергию. Главное условие для участников - оплата счета за декабрь и отсутствие задолженности за предыдущие периоды. Сумма платежа за декабрь рассчитана, исходя из среднемесячного объема потребления электроэнергии за последние шесть месяцев. После получения фактических показаний приборов учета за декабрь будет выполнен перерасчет, а сумма произведенного платежа по акции зачтется в счет оплаты фактического потребления. Все это будет отражено в квитанциях за декабрь, которые потребители получат в первой половине января.

«Цель акции – предоставить возможность клиентам оплатить электропотребление за декабрь до конца текущего года, чтобы к началу нового года наши клиенты - добросовестные плательщики не имели задолженности за электроэнергию по итогам 2014 года, - прокомментировал директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Коми ЭСК» Максим Рочев. - В счетах-квитанциях указана рекомендуемая минимальная сумма аванса. Если клиент внесет больше, то все излишки автоматически спишутся в зачет следующего платежного периода. Компания призывает всех клиентов встретить Новый год с хорошим настроением, без долгов за свет и с надеждой выиграть ценный приз».

Акция продлится до 31 декабря, а розыгрыш призов состоится 4 марта 2015 года. Победителей определят путем случайного выбора номеров договоров энергоснабжения, заключенных с ОАО «Коми ЭСК».

Среди призов - бытовая техника и разнообразное энергосберегающее оборудование.

*** Организатор акции: ОАО «Коми энергосбытовая компания». Срок проведения акции: с 1 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года.

Условия акции:

1. Участниками акции становятся физические лица, проживающие на территории Республики Коми, являющиеся гражданами России, имеющие прямые расчеты с ОАО «Коми ЭСК», проживающие в многоквартирных домах (МКД) и удовлетворяющие одновременно следующим условиям:

1.1. возраст - 18 лет и старше;

1.2. отсутствие задолженности за электрическую энергию (включая ноябрь 2014 года) по состоянию на 31 декабря 2014 года;

1.3. оплачен авансовый платеж за декабрь 2014 года до 31 декабря 2014 года.

2. Среди потребителей, отвечающих условиям акции, разыгрываются ценные призы.

3. Розыгрыш призового фонда основан на принципе случайного определения выигрыша, а именно - с помощью случайного выбора ячейки реестра учета физических лиц, содержащих номера договоров, тиражной комиссией без использования специального лотерейного оборудования. Розыгрыш состоится 4 марта 2015 года.

4. Списки победителей будут опубликованы в СМИ и на сайте ОАО «Коми энергосбытовая компания».

5. Победитель акции может получить приз в течение одного месяца после проведения розыгрыша. Для получения приза победителю необходимо обратиться в офис продаж и обслуживания клиентов компании, находящиеся по месту жительства победителя.

Подробная информация об организаторе акции «В новый год без долгов!», о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на официальном сайте ОАО «Коми энергосбытовая компания».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама