Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 4 декабря, 2014, 12:55 1683 2

«Почта России» объявила всероссийскую декаду подписки

На ряд изданий специальные условия на подписку будут также предоставлены напрямую российскими издательствами.

«Почта России» обслуживает около 20 миллионов подписчиков в России, доставляя более 1 миллиарда подписных изданий в год.

«Институт подписки - одна из основных социальных функций «Почты России». На поддержку подписной кампании на первое полугодие 2015 года «Почта России» выделила 600 миллионов рублей. Средства направлены на обеспечение скидок на подписку газет и журналов для населения. Помимо этого, мы открыли для издателей нашу розницу, оказываем им маркетинговую поддержку, а в ближайшее время запустим собственное подписное агентство и будем заключать прямые договоры с издательствами», - отметил генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов.

Это уже вторая всероссийская декада подписки, проводимая «Почтой России» для поддержки подписной кампании на первое полугодие 2015 года. Так, с 25 сентября по 4 октября 2014 года все клиенты «Почты России», оформившие полугодовую или годовую подписку на сумму от 400 рублей, приняли участие в розыгрыше большого количества призов.

Напомним, что в рамках подписной кампании «Почта России» предоставила издательствам скидку в размере 17 процентов для всех региональных изданий с тиражом 10 тысяч экземпляров и федеральных СМИ с тиражом 220 тысяч экземпляров, а также скидку 25 процентов для всех районных СМИ.

Также в поддержку региональных печатных изданий «Почта России» и Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) запустили совместный проект по развитию розничных продаж региональных газет и журналов во всех 42 тысячах почтовых отделений по всей стране, которые ежедневно посещает в среднем более 2,5 миллиона человек. Приоритет при распространении отдается общественно-политическим СМИ, имеющим важное значение для информирования населения о событиях в стране и регионе.

Стоит отметить, что с 1 апреля 2015 года, когда стартует подписная кампания на второе полугодие, «Почта России» запустит собственное подписное агентство. Благодаря новой системе все желающие смогут оформить подписку на интересующие издания как в отделениях «Почты России» по печатному каталогу, так и в режиме онлайн — на сайте почтового оператора. К заключению прямых договоров с издательствами «Почта России» приступит уже в декабре 2014 года.

При этом с 1 сентября 2014 года во всех отделениях «Почты России» уже работает «Единая автоматизированная система» подписки. С ее помощью оператор отделения по запросу клиента может выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств. Система также позволяет значительно сократить время оформления услуги, поскольку обработка каталогов идет автоматически, вместо ручной выборки, как это было ранее.

Фото с сайта rusplaces.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама