Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 декабря, 2014, 11:38 4565 3

Ухтинская школьница в эфире НТВ обвинила отчима в насилии

В эфире телеканала НТВ 2 декабря вышла передача «Говорим и показываем», в которой 15-летняя школьница заявила на всю страну, что отчим насиловал ее с пяти лет. Падчерица рассказала зрителям о сексуальных связях c мужем матери и теперь хочет наказать 31-летнего мужчину. По словам девушки, мать находилась в местах лишения свободы, девочку с четырех лет воспитывал отчим. В первый раз, рассказала ухтинка, насилие случилось, когда она пошла с мужчиной в баню, где он решил показать, как они с мамой занимаются любовью. В восемь лет она начала интересоваться про беременность. Последний раз это случилось в 10 лет, когда она и лишилась девственности.

«В 12 лет я все поняла и рассказала подруге, - рассказала в эфире НТВ девушка. – Я поняла, что меня не будут за это ругать, тогда я боялась, но не плакала».

Как отметила ухтинка, матери все это время рядом не было – она работала или сидела в тюрьме. Как выяснилось, женщине дали три года за избиение малолетней – мать избила дочь, которая не ходила в садик.

В студию НТВ пригласили мать школьницы, которая рассказала, что долгое время не верила дочери, в полицию не обращалась. «Меня посадили, когда она меня оклеветала – якобы ее систематически избивают, она голодает, - рассказала женщина. - Я понимаю, что это было давление, ребенок ничего не понимал. Белье дочери я стирала, в бане ее саму мыла – никаких следов насилия».

Как отметил ведущий ток-шоу, сейчас у матери появились сомнения по отношению к своему мужу, которого уже вызывали в следственное управление. Собравшиеся в зале недоумевали и были возмущены тем, что девушка так долго молчала, так как сейчас факты насилия над ребенком доказать невозможно. По словам ведущего, сам мужчина считает, что ему мстят, так как он ушел к другой женщине.

Как рассказал в эфире ток-шоу ухтинец, он семь лет жил в этой семье. Ранее отбывал срок за кражу и избиение. Сегодня имеет троих детей. «Отомстите мне по-другому, - заявил он. – Моя падчерица проживала в приюте, ей занималась соцопека – раз она молчала, и специалисты ничего не знали, значит ничего не было». Мужчина поклялся своими детьми, что не трогал девушку, и отметил, что ее мать с 12 лет занимается проституцией, а позже получила обвинение за сутенерство и условный срок. Женщина подтвердила этот факт.

Ведущий озвучил версию, что несовершеннолетняя девушка таким образом хочет спасти своего нынешнего мужчину. Как выяснилось, у матери есть друг, которого подозревают в связях со школьницей, а это грозит минимум десятью годами колонии.

Дедушка школьницы, который сидел за убийство, в эфире передачи заявил, что вся история с отчимом - вранье. Именно дед пошел в детскую комнату полиции, когда узнал, что его внучка спит с другом матери. Он потребовал обследование.

Бабушка тоже не верит, что отчим насиловал внучку, она считает, что женщины прикрывают нового друга. В этот момент школьница подтвердила, что бегала за другом мамы.

Чтобы расставить все точки над и, отчима и падчерицу проверили на детекторе лжи прямо в студии. После процедуры специалист-полиграфолог завил, что девушка легкомысленно подошла к процедуре. Отчим вел себя уверенно, ему объяснили, что он имеет право отказаться от процедуры, и если он чувствует за собой какой-то минус, то лучше эту процедуру не проходить. Но он не отказался.

По результатам тестов эксперт заявил, что насильственных действий в отношении школьницы и интима не было. Зал зааплодировал. Также не подтвердилась информация о сексуальных связях с другом матери.

В этот момент собравшиеся в зале посоветовали молодому человеку бежать от этих женщин. Мужчины извинились друг перед другом, пожали руки. Женщины не захотели мириться, извиниться перед женой «виновного», и решили продолжить дело.

По словам экспертов, мужчина может написать заявление на падчерицу и потребовать возмещение морального ущерба, уголовное дело будет возбуждено. Сам ухтинец заявляет, что не станет разбираться с этим и хочет, чтобы его оставили в покое.

«КомиОнлайн» запросил официальную позицию следственного управления СК по Коми по этому случаю.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама