Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 16 декабря, 2014, 11:51 2882 21

Новогодняя сказка в сыктывкарском ТРЦ «Радуга» продлится до конца января

 

Каждый день в «Радуге» наполнен радостью и смехом, и даже в такой атмосфере ТРЦ удивляет посетителей снова и снова. Так, 30 ноября на День рождения Деда Мороза пришли больше 200 гостей, которые участвовали в мастер-классе «Цветочная овца из салфеток», путешествовали в страну мыльных пузырей и украшали новогоднюю елку игрушками, сделанными своими руками, А Снегурочка рисовала детям праздничный аквагрим.

Очаровательную елочку могут увидеть все желающие на первом этаже, а лучшие игрушки уже принесли подарки своим авторам.

В преддверии Нового года волшебство пронизывает каждый уголок «Радуги», именно поэтому ТРЦ украсили магическими пожеланиями, и каждый, кто мечтает о чуде, может пройти под ними - тогда все желания сбудутся.

В администрации торгового центра рассказали «КомиОнлайну», какие сюрпризы ожидают посетителей «Радуги» в ближайшее время.

«Пора развлечений начнется 21 декабря, в этот день мы приглашаем наших гостей на премьеры мультфильмов «Астерикс: земля богов» и «Феи: легенда о чудовищае». Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами и вокруг деревни Астерикса строит новый. В галльской деревне хаос и смятение, но Астерикс и Обеликс не сдаются.

Удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне расскажет анимационная сказка. Фея дружит с таинственным существом громадных размеров по прозвищу Чудовище. В это время другие феи хотят захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, докажет всем, что Чудовище — существо доброе и не собирается вредить другим.

Один из персонажей мультфильма воплотится в реальность прямо в «Радуге» - Панорамикс сварит волшебные эликсиры силы галлов для юных посетителей ТРЦ, которые после этого сразу научатся делать фокусы и химические опыты.

Для самых маленьких посетителей 27 и 28 декабря организаторы новогодней сказки приготовили кукольный спектакль «Давайте посумерничаем», по мотивам сказки Сергея Козлова для детей от трех до десяти лет. Вход на спектакль будет свободный.

Не забыли организаторы пригласить в ТРЦ Деда Мороза и Снегурочку – сказочные персонажи будут радовать подарками всех, кто расскажет стихотворение.

С 26 по 28 декабря в «Радуге» пройдет любимая родителями Новогодняя ярмарка. Мастера республики разместят на прилавках изделия ручной работы и новогодние подарки, украшения, сувениры, сладости и многое другое.

А вот любимые детьми новогодние утренники в двух форматах – общем и групповом - начнутся 27 декабря.

Новогодняя сказка в «Радуге» продлится и весь январь.

Этот месяц в «Радуге» объявлен месяцем скидок и распродаж. Посетителей ждут скидки до 70 процентов на зимний ассортимент, до 20 процентов - на школьную форму, до 50 процентов - на детскую одежду и обувь, а также до 15 процентов - на коляски и аксессуары. Для прекрасных мам магазины женской одежды предоставят скидки до 50 процентов.

*** ТРЦ «Радуга» приглашает отдохнуть всей семьей по адресу Первомайская, 38. Подробную информацию о детских праздниках и предстоящих мероприятиях можно узнать на официальном сайте ТРЦ, в официальной группе «ВКонтакте», а также по телефону 25-10-05 или 25-10-06. Подробную информацию о предстоящих кинопремьерах можно узнать на официальном сайте кинотеатра.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама