Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 18 декабря, 2014, 08:50 2352 1

Компания Tele2 начала охоту на нечестности

В рамках проекта «Сезон открыт» абоненты любого мобильного оператора могут проверить детализацию своего счета и в случае обнаружения некорректных данных рассказать об этом на сайте zahvost.ru. За свои комментарии и замечания пользователи будут получать бонусы и подарки от Tele2.

Также на сайте zahvost.ru Tele2 рассказывает абонентам об уловках и приемах, которые могут использовать недобросовестные операторы. Среди них:

- «Медвежья услуга» − подключение ненужных абоненту услуг без его уведомления;

- «Роковая ошибка» − случайная опечатка в команде, ставшая причиной подключения ненужных услуг;

- «Призрачная оплата» − взимание платы за услуги, которые ранее были бесплатными.

Проверить детализацию счета и посмотреть список подключенных услуг абоненты могут в личном кабинете на сайте своего мобильного оператора. Для управления мобильными услугами клиентам Tele2 доступен удобный сервис «Мой Tele2» my.tele2.ru.

В поддержку проекта Tele2 организует ряд нестандартных развлекательных мероприятий в Сыктывкаре, Печоре, Воркуте и Инте. Жителей республики ожидают интересные игры и конкурсы. Так, компания предлагает сделать снимок на фоне фотостены, выложить его в альбом «Сезон открыт» в официальной группе Tele2 Коми во «ВКонтакте». В каждом городе участник, чье фото наберет больше других отметок «мне нравится», получит от компании в качестве приза смартфон. Место установки фотостены будет меняться – о ее «передвижении» можно будет узнать в группе Tele2 Коми во «ВКонтакте».

Акция «Сезон открыт» продлится во всех регионах присутствия до 15 февраля 2015 года.

«Tele2 предлагает своим клиентам честные тарифы и услуги. Мы всегда готовы к открытому диалогу с абонентами и рассматриваем их обращения как помощь на пути совершенствования. Любые недочеты, если таковые найдутся, будут исправлены в максимально короткие сроки, и мы приложим усилия, чтобы они не повторялись в дальнейшем», - исполняющий обязанности коммерческого директора Tele2 Коми Илья Осипов.

Напомним, в апреле 2014 года Tele2 запустила новую платформу «Честность». В коммуникациях с абонентами оператор честно и открыто информирует обо всех условиях оказания услуг. Компания подчеркивает, что тарифы Tele2 просты и понятны, в них нет скрытых условий.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама