Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 23 декабря, 2014, 12:46 1002 0

Получать пенсии и социальные пособия через отделения почтовой связи – это надежно и удобно

Стремление к высокому качеству обслуживания получателей пенсий, надежность, доступность и безопасность – главные характеристики услуги «Почты России» по доставке пенсионных выплат. На сегодня более 110 тысяч пенсионеров Коми получают пенсии и иные социальные выплаты через отделения «Почты России». Проявляя заботу о пожилых людях, «Почта России» предлагает удобный и надежный способ получения денег – доставку пенсии на дом.

«Почта России» активно повышает уровень оказания услуги по выплате и доставке пенсий. В Коми успешно внедрена технология электронного документооборота при доставке пенсий. Преимуществами данной системы являются повышение качества обслуживания: клиентам «Почты России» на руки выдается квитанция с информацией обо всех производимых выплатах. Благодаря этому пенсионеры получают исчерпывающую информацию, как по периодам выплат, так и по источникам поступления денежных средств. Отметим, что такая квитанция выдается только пенсионерам, получающим пенсию на почте или через почтальона на дому.

 Оформить услугу получения пенсии через отделения почтовой связи будущие и настоящие пенсионеры могут в управлении Пенсионного фонда по месту жительства. Дополнительную информацию о доставке пенсий Коми филиалом «Почты России» можно получить по телефону (8212) 21-58-82 или на cайте филиала www.komiufps.ru. За консультацией о получении пенсии или социальных выплат на почте необходимо обращаться к оператору почтовой связи в любом почтовом отделении.

Стоит отметить, что в связи с отсутствием во многих населенных пунктах региона развитой сети банковских отделений «Почта России» остается единственной организацией, предоставляющей жителям республики доступ к современным финансовым продуктам, в том числе и к таким «истинно народным», как прием коммунальных платежей и выплате пенсий и социальных пособий.

Фото пресс-службы «Почты России»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама