Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 января, 2015, 13:59 2122 1

Житель Корткеросского района погиб из-за непотушенной сигареты

Накануне Крещения 50-летний житель села Большелуг уснул с непотушенной сигаретой, в частном доме случился пожар. Осматривая помещение, спасатели обнаружили тело погибшего.

Как сообщили «КомиОнлайну» в районном отделе следственного управления СК по Коми, следов насильственной смети в ходе проверки не обнаружили, проводится проверка. Дом серьезно пострадал от огня. Известно, что мужчина злоупотреблял спиртным.

На новогодние праздники похожий случай, о котором не было официального сообщения, произошел в Печоре. Охранник одного из предприятий, находящихся на промплощадке возле печорской ГРЭС, 3 января курил в постели. Произошел пожар, в результате которого 44-летний мужчина угорел. Как сообщили в печорском отделе следственного управления СК по Коми, очаг возгорания находился возле кровати, его причиной стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Под рождество в пожаре в частном доме погиб житель села Лоймы Прилузского района. Как сообщало управление МЧС по Коми, 6 января на тушение пожара привлекли три единицы пожарной техники и 14 человек личного состава пожарной охраны. В результате пожара погибших и пострадавших не было. Между тем, как сообщили «КомиОнлайну» в прилузском отделе следственного управления СК по Коми, эксперты обнаружили в сгоревшем здании туловище человека. Как выяснилось, 81-летний мужчина проживал один в доме, злоупотреблял спиртным. По предварительным данным, в ходе неосторожного обращения с огнем случилось возгорание. По факту произошедшего сейчас проводятся экспертизы.

Напомним, как стало известно из сообщений следователей, пожар в Троицко-Печорском районе 1 января унес жизни четырех человек. По сообщению управления МЧС по Коми, житель Сосногорска сгорел в автомобиле 5 января. В Сыктывкаре на пожаре 17 января погиб дачник, а 19 января в Выльгорте сгорел 34-летний мужчина.

Еще один смертельный случай произошел в Усинске. Там мужчина после застолья уснул и задохнулся в загоревшейся машине, в которой слушал музыку.

Фото предоставлено управлением МЧС по Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама