Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 18 февраля, 2015, 10:03 7756 1

«МегаФон» объединил в одном гаджете смартфон и планшет

Смартфон и планшет входят в список самых желанных мобильных подарков, показывают многочисленные опросы во «ВКонтакте». Теперь можно не тратить лишние деньги на покупку двух отдельных устройств, а купить два гаджета «в одном флаконе» – фаблет MegaFon Login+, объединяющий лучшие качества смартфона и планшета.

Компания «МегаФон» расширила линейку своего мобильного оборудования девайсом MegaFon Login+, который относится к новому классу мобильных устройств, объединенных общим названием «фаблет». В розничной сети он продается всего за 4990 рублей при подключении опции мобильного интернета. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа, отмечают в компании.

 «Новая линейка мобильных устройств доказывает, что гаджеты могут быть недорогими и при этом качественными. Так, планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте, а сейчас его успех готовится повторить фаблет MegaFon Login+», - отметил директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Главное достоинство новинки – большой экран размером 5,5 дюйма, что удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом в отличие от планшетов устройство имеет небольшие размеры, что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android, оснащено четырехъядерным процессором, 4 Гб внутренней памяти и 1 Гб оперативной. Новый гаджет оборудован двумя фотокамерами для качественных снимков и общения по видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях 2G и 3G.

Бонусом для покупателей станет бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security for Android, который надежно защитит устройство от кибер-опасностей.

Подробности на сайте.

Фото с сайта hi-tech.mail.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама