Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 19 марта, 2015, 12:09 2510 1

Сбербанк подготовил «Готовое решение для сельского хозяйства»

Клиенты получили возможность приобретать сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили на льготных условиях.

Продукт «Готовое решение для сельского хозяйства» доступен в филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг». Новый продукт позволяет клиентам приобретать технику и грузовые автомобили на льготных условиях: снижена процентная ставка годового удорожания (рассчитывается индивидуально), отсутствуют дополнительные комиссии, нет необходимости в предоставлении дополнительного обеспечения. Кроме этого, продуктом предусмотрены эксклюзивные ценовые условия при приобретении техники от партнера проекта – компании «Ростсельмаш».

В составе продукта «Готовое решение для сельского хозяйства» клиенту предоставляется бесплатное открытие счета с бесплатным подключением к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) и пакет услуг «Оптима» на расчетно-кассовое обслуживание (включает проведение до 30 электронных платежей в месяц, прием наличных до 150 тысяч рублей, выдачу наличных до 250 тысяч рублей, предоставление справок по счетам, плату за ведение счета, ежемесячную плату за СББОЛ, скидку 50 процентов на выдачу чековой книжки).

При этом сохраняются классические преимущества экспресс-лизинга: повышенная сумма лимита финансирования (до 24 миллионов рублей), упрощенный пакет рассматриваемой документации (6 документов), минимальный срок принятия решения (один рабочий день) и максимальный срок лизинга (до 48 месяцев).

«Развитие сельского хозяйства – важное направление для Сбербанка при работе с малым бизнесом. Сейчас мы разработали специальное комплексное предложение, которое поможет не только приобрести необходимую технику и транспорт, но и получить банковское обслуживание на выгодных условиях», – отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Ситников.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» активно сотрудничает с аграриями регионов своего присутствия: Пермского края, Удмуртии и Коми. На 1 марта 2015 года объем выданных кредитов действующим клиентам - сельхозпроизводителям трех регионов превысил 4 миллиарда 167 миллионов рублей по 1120 договоров. Договоры заключены с 450 клиентами.

Подробные консультации по новому продукту и другим финансовым инструментам для развития бизнеса можно получить в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг».

*** Генеральная лицензия Банка России №1481. Официальный сайт – www.sberbank.ru. Реклама.

Фото с сайта vladnews.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама