Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 марта, 2015, 11:41 2523 3

В Сыктывкаре предприниматели нашли способы выйти из кризиса

По инициативе компании «Технологии успеха» при поддержке министерства экономического развития Республики Коми и «Лаборатории Касперского» 20 марта состоялась антикризисная конференция для компаний республики.

Участники конференции - предприниматели, собственники бизнеса, финансисты, маркетологи, ИТ-специалисты – узнали, как повысить эффективность и конкурентоспособность компании в условиях кризиса, как упростить и ускорить взаимодействие с органами власти, оптимизировать производственную инфраструктуру и сэкономить без вреда для бизнеса, а также как не потерять все, чем владеешь, и защитить бизнес от киберпреступников.

«Эта конференция для людей, готовых воспринимать новую информацию, для компаний, стремящихся адаптироваться к изменяющимся экономическим условиям. Учитывая реалии современной экономической ситуации, важным качеством бизнеса становится возможность находить новые подходы к достижению поставленных задач», - поприветствовал участников руководитель ООО «Технологии успеха» Владимир Морозов.

В рамках конференции гости получили большой объем практической информации по развитию бизнеса. О том, как наладить систему электронной отчетности и почему проверка контрагентов поможет спасти деньги и время бизнеса, рассказали руководитель отдела электронного документооборота компании «Технологии успеха» Александр Пономарев и региональный маркетолог компании «СКБ Контур» в Северо-Западном федеральном округе Яна Горбач. О системном подходе в области информационной безопасности и о тех, кто все потерял в результате неосторожности и происков злоумышленников, рассказал руководитель регионального представительства «Лаборатории Касперского» в Северо-Западном федеральном округе Евгений Питолин. Идеями, как оптимизировать производственную инфраструктуру и минимизировать затраты на программное обеспечение, сохранив функционал для решения задач, поделился заместитель директора компании «Технологии успеха» Алексей Холопов.

Конференция завершилась игрой «Большие приключения малого бизнеса», во время которой гостям предстояло найти решения для ситуаций, с которыми каждая компания сталкивается в повседневной работе. Все участники получили призы от «Лаборатории Касперского».

Компания «Технологии успеха» специализируется на создании и сопровождении систем защиты информации, электронной отчетности и документооборота, инфраструктурных программных и аппаратных решений, проведении тренингов и семинаров.

Фото предоставлено компанией «Технологии успеха»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама