Суббота, 4 апреля, 2015, 19:39 1980 1

Сыктывкарская «Новая генерация» добилась победы над «Норильским никелем»

Сыктывкарцы взяли реванш за поражение на выезде.

Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 4 апреля в Сыктывкаре и закончился со счетом 1:0. Напомним, в первом матче 3 апреля команды сыграли вничью 1:1.

Единственный гол в матче забили хозяева на 26 секунде первого тайма. Его автором стал Денис Бурков. Так и не сумев сравнять счет, гости за шесть минут до финального свистка стали выпускать на паркет пятого полевого игрока, но сыктывкарцы смогли оставить ворота в неприкосновенности.

Напомним, в рамках чемпионата нынешнего сезона команды также встречались в ноябре 2014 года в Норильске. Тогда сыктывкарцы выигрывали по ходу матча 0:3, но в итоге проиграли 6:3.

Следующие матчи в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет 19 и 20 апреля на выезде с подмосковным «Динамо».