Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 13 апреля, 2015, 11:32 2550 1

Сбербанк ускорил зачисление средств на зарплатные карты

Совершенствуя автоматизированные системы, Сбербанк внедрил новое программное обеспечение для улучшения работы зарплатных проектов.

Как сообщает пресс-служба банка, новая схема существенно сокращает время зачисления денег на карты сотрудников – теперь в среднем время зачисления составляет 15 минут с момента принятия банком платежного документа. Ранее эта процедура занимала до трех часов.

Также благодаря внедренным новшествам высвобождается время бухгалтера по подготовке реестров и платежных поручений на выплату зарплаты – сейчас достаточно сформировать один реестр, а платежное поручение на сумму реестра сформируется автоматически. Реестр на зачисление денежных средств может быть сформирован в бухгалтерской программе предприятия, а также в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Новая схема зачисления позволяет быть в курсе всех стадий и результатов обработки реестра в режиме онлайн - бухгалтер сможет просматривать все стадии прохождения реестра в процессе обработки, а также результаты зачисления по каждому сотруднику.

«Сбербанк России продолжает совершенствовать свои предложения по зарплатным проектам. Тем самым мы вносим свой вклад в развитие безналичного денежного оборота в России, стимулируем наших клиентов использовать современный и надежный способ расчетов – «банковскую карту» - отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Григорий Капелюшник.

На данный момент более 21 тысяч организаций реализуют свои зарплатные проекты через Западно-Уральский банк. При этом две трети сотрудников на территории Пермского края, Удмуртии и Коми получает заплату на банковские карты Сбербанка.

*** Генеральная лицензия Банка России №1481. Официальный сайт – sberbank.ru. Реклама.

Фото с сайта vklade.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама