Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 12 мая, 2015, 11:09 2037 1

Число пользователей «Сбербанк Онлайн» в Западно-Уральском банке превысило миллион человек

В мае число активных пользователей сервиса в Западно-Уральском банке, который работает в Пермском крае, Удмуртии и Коми, превысило один миллион человек.

«Сбербанк Онлайн» позволяет держателям банковских карт управлять своими счетами, вкладами, картами и кредитами, совершать платежи и переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Для оплаты услуг в «Сбербанк Онлайн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи «Сбербанк Онлайн» можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, налоги – в базе содержится более 60 тысяч поставщиков услуг.

По результатам проведенного исследования журнал Global Finance признал «Сбербанк Онлайн» лучшим розничным интернет-банком в России в 2014 году.

«Сбербанк продолжает инвестировать в долгосрочные проекты и развивать инновационные банковские продукты и сервисы. В системе «Сбербанк Онлайн» используются современные надежные методы для защиты денежных средств и персональных данных клиентов при работе в интернете» - рассказал заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Григорий Капелюшник.

Для пользования услугой «Сбербанк Онлайн» необходимо наличие международной банковской карты Сбербанка, подключенной к услуге «Мобильный банк», и доступ в интернет. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. С подробной информацией об условиях, тарифах, порядке подключения и предоставления банком услуги «Сбербанк Онлайн», услуги «Мобильный банк» можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно для ведущих мобильных платформ: iOS, Android и Windows Phone.

*** Генеральная лицензия Банка России №1481. Реклама.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама