Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 мая, 2015, 12:30 1988 1

Сбербанк на ток-шоу расскажет о возможностях развития бизнеса с помощью интернета

«Деловая среда» Сбербанка 26 мая организует дискуссионную площадку в формате ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса».

Для жителей более 100 городов России будет организована прямая трансляция мероприятия. Только в Центрах развития бизнеса Сбербанка (ЦРБ) по предварительной регистрации. Выбрать ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

На площадке «Деловой среды» соберутся финансисты, разработчики программного обеспечения для бизнеса и специалисты в области интернет маркетинга:  основатель и генеральный директор компании 1С Борис Нуралиев, евангелист «ВКонтакте» Альберт Усманов, руководитель коммерческого направления «Яндекс» Евгений Ломизе, основатель сервиса LPGeneratorМаксим Плосконосов,  директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко, вице-президент Сбербанка России Андрей Шарови генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко. Модератор – ведущая канала «360» Ольга Аржанцева.

Эксперты обсудят последние тенденции и перспективы развития интернет рынка в России, поделятся практическими навыками использования интернет ресурсов для развития и оптимизации бизнеса. 

«Информационные технологии способны  помочь предпринимателям эффективно управлять издержками, что является необходимым условием для развития современной компании. Для некоторых отраслей на российском рынке в нынешних экономических условиях этот фактор просто критичен. Мы уверены, что в ходе обсуждения предприниматели откроют для себя новые возможности автоматизации и оптимизации бизнеса, и в результате смогут пройти волну кризиса с меньшими потерями, найти и занять новые рынки»,  - прокомментировал генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

У участников будет возможность задать вопросы спикерам. Дискуссия состоится с 14:00 до 17:00.

Фото с сайта sberbank.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама