Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 27 мая, 2015, 11:29 2249 1

Сбербанк предложил корпоративным клиентам новый формат дистанционного обслуживания

Продукт «Сбербанк Бизнес» - это новый формат популярной системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн». Он подразумевает установку программы на конкретный компьютер клиента в качестве автоматизированного рабочего места.

В «Сбербанк Бизнес» можно работать без постоянного соединения с интернет, которое требуется только для отправки платежных документов и получения выписки. Основным преимуществом системы является более комфортная работа, в отличие от браузерной версии с большим объемом платежных документов.

Для работы в «Сбербанк Бизнес» используются электронная подпись и сертификат, которые выдаются для работы «Сбербанк Бизнес Онлайн». Таким образом, возможна параллельная работа в двух системах в рамках одного договора. Использование «Сбербанк Бизнес» в настоящее время для клиентов является бесплатным.

Подключиться к системе «Сбербанк Бизнес» можно по месту ведения счета, заполнив заявление на подключение. Файлы для установки программы доступны на сайте Сбербанка в разделе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

«Сбербанк Бизнес Онлайн» – это система дистанционного банковского обслуживания, предоставляющая возможность посредством стандартного интернет-браузера готовить и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, обмениваться с сотрудниками Сбербанка сообщениями сводного формата, а также направлять заявки на рассмотрение банком возможности предоставления клиенту тех или иных услуг и банковских продуктов. Для удобства клиентов предусмотрены различные варианты защиты системы и подписания документов, – с использованием токенов и sms. На 1 мая количество пользователей интернет-банка для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» превысило 1,1 миллиона, в Западно-Уральском банке составило более 60 тысяч.

*** Генеральная лицензия Банка России №1481. Официальный сайт – www.sberbank.ru. Реклама.

Фото с сайта sberbank.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама