Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 августа, 2006, 11:04 728 0

Сотовые операторы в Коми вводят плату за соединение на избранных тарифных планах

Сотовые операторы в Коми вводят плату за соединение на избранных тарифных планах.

ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («Мегафон») с 8 августа ввело плату за установление соединения при исходящих голосовых вызовах на тарифных планах «Мобильный» и «Вызов». Об этом говорится в сообщении компании.

Как ранее сообщал «КомиОнлайн», плата составит 1 рубль и 50 копеек соответственно. Плата за установление соединения не будет взиматься при любых входящих звонках, при любых звонках в роуминге, при любых нетарифицируемых исходящих звонках, в том числе при звонках длительностью менее 3 секунд, звонках по телефонам экстренных служб, при звонках на короткие номера сети «МегаФон-Урал», при исходящих междугородных вызовах, при исходящих международных вызовах; при вызовах, стоимость минуты которых равна нулю в результате скидок, акций, или стоимость минуты включена в абонентскую плату по тарифному плану. С 15 августа ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» переходит на новый порядок тарификации исходящих звонков в домашней сети. Цена за услугу исходящего вызова будет формироваться из фиксированной стоимости за установление голосового соединения и повременной оплаты соединения.

Оператор сотовой связи «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») не планирует вводить плату за соединение на существующей линейке рублевых тарифных планов. Как сообщили «КомиОнлайну» в Сыктывкарском филиале ОАО «Вымпелком», возможно, изменения затронут «старые» планы при условии их модификации или при разработке новых тарифов. Но в ближайшие три месяца, отметили в филиале, не предполагается введение новых планов.

Напомним, с 31 июля «Билайн» дополнительно взимает по 1 центу за соединение, тем самым минимизируя влияние принципа «платит звонящий», по которому с 1 июля все входящие звонки для абонентов стали бесплатными. Нововведение коснулось только долларовых тарифных планов «Тайм» и «Разговорный».

Как ранее сообщал «КомиОнлайн», ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Коми будут повышать стоимость первой минуты разговора на некоторых тарифных планах в августе.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама